Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Ленуся, спасибо тебе огромное за искренность, сопереживание, радость общения! И отдельное - за прекрасные фотографии.

0

52

Любарик написал(а):

Ленуся, спасибо тебе огромное за искренность, сопереживание, радость общения! И отдельное - за прекрасные фотографии.

И тебе спасибо за общение и ...это, за поддержку, моральную и.., ну сама знаешь)))

0

53

Lia))) написал(а):

Любарик написал(а):
Ленуся, спасибо тебе огромное за искренность, сопереживание, радость общения! И отдельное - за прекрасные фотографии.И тебе спасибо за общение и ...это, за поддержку, моральную и.., ну сама знаешь)))

"Ну, если чего надо будет, заходи..."))) (из известного мультфильма про пса и волка)

+1

54

Любарик написал(а):

"Ну, если чего надо будет, заходи..."))) (из известного мультфильма про пса и волка)

Это мой любимейший мультик)))) :crazyfun:

+1

55

Любарик написал(а):

Наши сегодняшние результаты:

Всероссийская выставка "Москва Златоглавая"
эксперт - Зоя Олейникова (Украина)
ЧАККИ - CW, САС, ЧОАНКОО, ЛПП!!! Это наш 3-ий взрослый САС, тем самым мы закрыли ЧР в 16 месяцев.

Верочка, так держать!!! Умнички :cool:

+1

56

Ольга и Боня написал(а):

Верочка, так держать!!! Умнички

Олечка, спасибо!!!

0

57

Lia))) написал(а):

Верочка, от всей души поздравляю вас с ПОБЕДОЙ, теперь вы ЮЧР и ЧР!!!! Я искренне болела за вас, вы умнички!!!! Молодцы!!! УРА!

Отредактировано Lia))) (Вчера 22:18:18)

Ура,ура,ура!!! Мои поздравления!!! Так держать!!!

0

58

HelenLR и Белка) написал(а):

Ура,ура,ура!!! Мои поздравления!!! Так держать!!!
0+-

Спасибо огромное!!! Очень приятно принимать поздравления.

0

59

Вера,  я тоже присоединяюсь к девочкам, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Чакки с победой, удачи в дальнейших рингах!!!!!http://s3.uploads.ru/t/svqQW.jpg
Отличное фото!)

0

60

Олечка, спасибо большое!!! Бум стараться, удача всегда нужна)

0