Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » подскажите


подскажите

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Lisssa написал(а):

Дарья Нюша и Алиска, в качестве лакомств можно использовать тот же корм, вычитая какое-то количество из суточной нормы.
Нам диетолог  советовал корм  GO! утка и овсянка. Он не жирный.

А можно использовать пробники других кормов или не стоит?Спасибо за ответ.

0

12

Magelita написал(а):

Почитайте форум. Тут много тем в разделе по кормлению чихуашек. Много рецептов всяких есть.

Спасибо за ответ.

0

13

Дарья Нюша и Алиска написал(а):

А можно использовать пробники других кормов или не стоит?Спасибо за ответ.

Ну, не знаю даже. Мне кажется, что лучше не смешивать корма разных фирм. Если малышне основной корм понравится, то , поверьте, она его будет с радостью и в качестве лакомства есть.

0

14

Дарья Нюша и Алиска написал(а):

Lisssa написал(а):Дарья Нюша и Алиска, в качестве лакомств можно использовать тот же корм, вычитая какое-то количество из суточной нормы.Нам диетолог  советовал корм  GO! утка и овсянка. Он не жирный.А можно использовать пробники других кормов или не стоит?Спасибо за ответ.

Вот уже чего не стоит делать, так это промышлять пробниками! Они Вам никак не помогут, а усугубить проблему точно смогут...
Читайте по темам, информации достаточно. Конспективно: для выявления/отсутствия аллергии надо использовать минимум видов продуктоа, интервал - минимум -месяц, тогда можно приблизиться к пониманию некоторому... Пробники - окончательно запутают или помогут узнать, на что есть острая аллергия...

+1

15

от проплана часто аллергия, у меня был миник, и я из за того что для мини гранулка хорошая кормила его рыба рис,
все ттт , а вот у других щенков почесухи начались и у одной прыщи по голове пошли !
сейчас едят рыбный жемон тунец. для щенков мини пород, едят с 7-го июня, ттт претензий нет,
я корма стараюсь рыбные брать . т. как мясное с овощами едят по утрам !
для лакомства посоветовала б корм ПЛАТИНУМ , супер. для дрессуры тоже, и в России он опять появился.
у него гранулки мягкие как гематоген

0

16

Подскажите,купили корм Брит каре для щенков всех пород ягненок и рис,но там дозировка от 5 кг,а нам 6 месяцев и 1,300.Может кто сталкивался с этим кормом.

0

17

а зачем покупать для всех пород ?
если у ВАс мелкая порода ?

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » подскажите