Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Утренняя рвота


Утренняя рвота

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Добрый день!
Утром в 5 часов моего Марти (3 мес) вырвало белой пенистой жидкостью. После этого он спокойно заснул, а утром уже вовсю играл, покушал с аппетитом. Кормлю grandin, им щенка кормили в зоомагазине, его же и посоветовали взять. Вообще, позднее хотела бы перейти на другой корм. Подскажите, пожалуйста , по опыту- какой лучше из всего, что есть на рынке?
Про возможные причины рвоты - вечером он покушал консервы, после этого минут через 30 мы активно начали играть. Может быть из-за этого?
Переживаю( или может корм не подходит ?

И ещё хотела спросить - Марти часто чешет лапками глаза, я протираю их салфетками для глаз и ушей (посоветовали в магазине), слишком обильных выделений нет, только когда он боится, глаза наполняются будто слезами (пишу и сердце сжимается!).
Это нормально, что он их чешет ?

Спасибо большое за помощь!

0

11

Фирму не найду, написано легкое говяжье натуральный продукт. Изготовитель ип редькова. Такие кусочки темно-коричневые (даже к чёрному ближе)

0

12

не надо давать это легкое . поищите инфу в инете . ее не мало, много случаев . вплоть до летальных !
у щенка и так гастрит,
неизвестно чем кормил "ответственный заводчик " сдавший щенка в зоомагазин,
востанавливайте
я просто являюсь сторонником другого питания для щенков. индейка вареная . кролик , творог, омлет ,
по началу овощи даю с детского питания, броколи, цветная капуста, кабачки, тыква. а потом уже сама тушу ...

0

13

Татьяна88
прислушайтесь к советам, не давайте всякую дрянь типа косточек, легкого и все такое, что так умело навязывается нашей зооиндустрией. Я вообще сейчас не покупаю столько случаев описывают люди. Все обработано химикатами, зачем это малышу? У меня был случай 3-мес.шпиц чуть не умер, украв кусочек такого лакомства у взрослых. Проглотил и все, резко стало плохо, слег как тряпочка. Ветврач мне объяснила, что у малышей недостаточно ферментов для переваривания этого всего. Неделю капельницы, выводили этот кусочек из организма, ТТТ, не пришлось оперировать.

+1

14

Думаю что горе заводчик кормил малыша чем попало, в магазине уже давали сухой корм самый дешёвый. Все это похоже на срыв ЖКТ. Но после магазина можно и заразу какую- нибудь было притащить. Сходите к нормальному доктору, не запускайте.
у моего питомца слизь появилась при заражении лямблиозом.

0

15

Спасибо всем за отзывы!!
Лёгкое и прочую гадость давать больше не будем (

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Утренняя рвота