Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Не может нормально дышать!


Не может нормально дышать!

Сообщений 31 страница 40 из 184

31

мда. Про эту клинику знакомая врач сказала только высасывание денег. Но все равно записаны на примем , скоро поедем. Онкологу покажем. Сейчас скажет биохимию и т д сдавать. Прием только 2670! Денег нет.. уже золото, ломбарды... Боже, какой это ад.
Простите, уже нервы сдали.  Он такой кроха...

0

32

Пусть мальчишке помогут!

0

33

ой, надеюсь! СПАСИБО!
ну, мы поехали... с Богом!

0

34

с Богом! будем за вас держать кулачки и лапки....

0

35

Удачи!
Я Вам ЛС написала.

0

36

итог приема на Каширке: ЭТО НЕ РАК!
на снимке шарик - это тень от чего-то там, в общем не то.

вердикт: КОЛЛАПС ТРАХЕИ!
почитала в интернете - оооооочень похожи признаки. Вот в этот диагноз я верю.

http://sobaki-pesiki.ru/kollaps-traxei- … henie.html

предложили: пока уколы противовоспалительные и расслабляющие, может поможет облегчить дыхание и даст возможность поспать. А может и нет...
Но это на несколько дней. Потом необходимо ввести в наркоз и ввести сеточку в трахею, чтоб раскрыть ее. С ней он сможет дышать, жить, но предупредили, что болеть будет часто ибо все вирусы и зараза будет беспрепятственно попадать в организм.

+1

37

необходимо делать трахеоскопию - 8700 р.
потом обязательно кислородную камеру - 5000/сутки. Минимум день должен пролежать.

С диагнозом, думаю, определились. Буду искать более щадящие цены на эти процедуры.

Появился маленький лучик надежды.

0

38

Любарик написал(а):

попутно могут возникнуть вопросы по трахее...

помните, я предполагала...

В общем, новости не шикарные, конечно, но пока хоть как-то обнадеживающие...  часто болеть ( и пить антибиотики, например) и сгореть от онко - 2 большие разницы. Желаю удачи на всех этапах!!!

0

39

друзья, спасибо, что вы с нами.

0

40

наступает очередная, бессонная ночь. От уколов предполагаемых улучшений нет, сидит, хыкает =( http://s5.uploads.ru/t/3F0Gg.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Не может нормально дышать!