Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Не может нормально дышать!


Не может нормально дышать!

Сообщений 61 страница 70 из 184

61

У нас сборы в разделе оффтопик. Идите туда и создайте тему.

0

62

Звонил только что ветеринар, который вёл нас ранее. Он посоветовался с другими специалистами, говорит очень похоже на ЦИТОМЕГАЛОВИРУС. Может кто сталкивался с таким??? Говорит симптоматика схожа, а антибиотики не помогают от этого вируса, необходимо иммуностимулятор . Анализ нужно сделать , искать ветклинику которая быстро делает.          Про трахеоскопию говорит смысла нет! Они сейчас увидят просто отёкшую гортань, трахею и что??? Просто деньги на ветер говорит.      Друзья, что думаете? Я буду бороться до конца! Может действительно завтра сдать анализ на ЦИТОМЕГАЛОВИРУС? Трахеоскопию после?

0

63

Круглосуточная лаборатория шанс-био на Нагорный. По мне это лучшая. Позвоните им узнайте про анализ.

0

64

Уже сдали в братеево. Результаты завтра вечером. Но в шанс позвоню, вдруг у них быстрее.  СПАСИБО!

0

65

На нагорной сказали трое суток . Долго. Но огромное спасибо за внимание и совет! Нам это важно

0

66

NataliKventin, миленькая, держитесь, боритесь, слезы, так жалко малыша! Если верите, то молитесь за него, просите!

0

67

Молюсь каждую секунду. Я с ним круглые сутки (я в отпуске). Глажу, смотрю на него, пою из шприца, кормлю с руки, ночью не сплю, слежу за каждым его вздохом. Слез уже не осталось , стараюсь не сдаваться, злюсь на все, что ему не помогает, радуюсь как ребёнок когда вижу временные улучшения . Я не понимаю за что такому доброму милому маленькому малышу такие мучения?.. за что...

0

68

NataliKventin
не надо искать причинно-следственные связи в философском плане...
Просто делайте последовательно то, что нужно. Никакого самобичевания - это разрушительно!
Мы все желаем Квентину выздоровления!!!

+2

69

Верьте только в хорошее. Мысли материальны. Малыш обязательно поправится.

0

70

Только пришли от ветеринара Екатерины Валерьевны (Артемида, Марьино) (которая знает Квентина, поддерживала связь по телефону, но была в отпуске до сегодняшнего дня).
Она его так расцеловала, благодарила, что он живой, дождался её.
Она единственная кому он показал своё горло. Екатерина  была в шоке какой у него отёк! говорит у него для дыхания малюсенькая щель!
В общем сдали анализы сегодня на все-все вирусы, герпесы, кальцевирозные заболевания.
Екатерина сделала ему уколы, говорит немного поможет от удушья, и успокоит, чтоб поспал, дала нам ингаляторы как для асматиков, сказала вечером обязательно прийти на пару часов в кислородную камеру. Она делает все возможное, чтоб поддерживать его до результатов анализов, которые будут только завтра к вечеру.
Держимся!.. мальчишка наш настоящий борец! смотрит, прижимается, я всегда рядом.

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Не может нормально дышать!