Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Скажите, пожалуйста, это чих?


Скажите, пожалуйста, это чих?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Скажите, пожалуйста, это чих или ..?
Ей сейчас 1 месяц и 3 недели, вес 600 грамм. Сказали, что будет мелкая, тип кобби.
Чудная шерсть у нее) на ощупь как у шиншиллы или британского кота.

http://savepic.net/9879542.png
http://savepic.net/9866230.png

+2

2

чих

0

3

Прелесть какая! Чмок в носик!

0

4

чих, мелкая - и по размеру, и по возрасту... Уже у Вас?

0

5

это чишка ,тут сомнений быть не должно !
типа кобби или еще какого нет, это околопородный бред ))

+1

6

Любарик написал(а):

чих, мелкая - и по размеру, и по возрасту... Уже у Вас?

Да, уже у нас. Я в курсе, что таких крошечных брать нельзя, но так получилось.

akdar написал(а):

это чишка ,тут сомнений быть не должно !
типа кобби или еще какого нет, это околопородный бред ))

Ясно, спасибо! Сомнений сильных и не было, просто чихи все такие разные.. и эта шиншилловая шерсть немного шокировала)

0

7

Jeny777 написал(а):

Да, уже у нас. Я в курсе, что таких крошечных брать нельзя, но так получилось.

да, я об этом...

0

8

все хотят месячных,им в 3-4 м-ца уже щенок взрослый,
к сожалению сейчас так , и есть те не заводчики, которые сплавляют уже с месяца, не ну а чего , выгодно ,это мы дураки сидим рОстим ,
прививаем, глистогоним.
а тут еще и миник , моя в шоке ,

0

9

Для многих это происходит по незнанию, в особенности с первой собакой.
По типу- ой щеночек, ой какой хорошенький . К сожалению в этот момент мало кто задумывается сколько можно получить проблем, включая бессонные ночи, кормление 5-6 раз в день, невозможность оставлять одного и т.д.а вот когда кроха уже дома и все это свалилось некоторые задумываются ( в частности про себя могу сказать точно) либо это совсем безответственные владельцы которые и одного оставят и сразу на двухразовое питание переведут и потом получат запуганную и несовременна здоровую собаку. Но есть и такие которые все знают и понимают но им нужно пройти этот путь самостоятельно. Они будут 24 часа носиться с малявкой, и кормить иприт по расписанию и все сделают правильно. Таким владельцам можно доверить).
Как по мне в 3-3,5 месяца не раньше. В этом возрасте количество эмоций от щенка уже превышает количество страха за него, а посему наиболее комфортно. Может на первый взгляд они не такие мимимишные как в месяц, но наша порода остаётся мимимишной даже во взрослом возрасте)))

0

10

Да ну не факт что будет миник.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Скажите, пожалуйста, это чих?