Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.
Прошу помощи и совета у опытных
В субботу собаке под наркозом удаляли зуб и снимали зубной камень. От наркоза к вечеру отошла полностью. Кушает нормально. Но... стала у меня Юська на следующий день очень беспокойная. Плачет , ходит за мной по пятам, просится на руки , одна не остается совсем. Высовывает язык (как в сильную жару) , тяжело дышит, ее потряхивает будто от страха, тремор.
Позвонила вету. Говорит стресс у собаки. Посоветовал успокоительные препараты Фоспасим или Стоп - стресс.
Это действительно стресс? Боюсь за ее здоровье ((
Заранее спасибо.

0

2

Корсика
Вам нужен вет врач. Пусть тот специалист, который удалая зуб, возьмет на контроль ее состояние... всегда лучше, когда специалист видел до - во время - после...
Стресс возможен, а если еще что? Форум не поможет.

0

3

Любарик написал(а):

Корсика
Вам нужен вет врач. Пусть тот специалист, который удалая зуб, возьмет на контроль ее состояние... всегда лучше, когда специалист видел до - во время - после...
Стресс возможен, а если еще что? Форум не поможет.

Спасибо.

0

4

Не знаю, как у собак, но мне тоже  недавно удаляли зуб и чистили зубы ультразвуком. Те еще ощущения!  Хотелось скулить и на ручки проситься! Так что собачку Вашу очень понимаю. Неприятные ощущения после чистки прошли на вторые сутки, а после удаления неделю мучилась. Так это я осознанно на это шла. А у собаки, конечно, стресс. Тем более, нсли это не постоянный доктор, которого она хорошо знает.

0

5

Корсика
Здравствуйте!у вашей собаки  такая реакция на наркоз!Поэтому я всегда после наркоза своим собакам колю травматин.Травматин способствует выведению наркоза из организма.http://helvet.ru/animals/dogs/catalog/travmatin

0

6

Фаина написал(а):

Корсика
Здравствуйте!у вашей собаки  такая реакция на наркоз!Поэтому я всегда после наркоза своим собакам колю травматин.Травматин способствует выведению наркоза из организма.http://helvet.ru/animals/dogs/catalog/travmatin

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Про Травматин не знала. Дала ей по совету врача хелветовский Фоспасим. Кажется стала поспокойнее. По крайней мере ночь хорошо спала, в отличие от предыдущей.

0

7

Рыбка написал(а):

К ветам у нее вообще вообще отношение так себе, мягко говоря ))
Но нам уже получше, кажется, спасибо

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Прошу помощи