Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Смена зубов и все что с этим связано


Смена зубов и все что с этим связано

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Gsmnet
я эти косточки лет 5 покупала в ХД, прежде чем случилось, упаковками брала по 50шт. в пачке ...

0

22

akdar написал(а):

Gsmnet
я эти косточки лет 5 покупала в ХД, прежде чем случилось, упаковками брала по 50шт. в пачке ...

Исходя из Вашего многолетнего опыта, да в таких количествах, я бы сделал вывод о их сверх безопасности. Один случай - это досадная случайность. Два случая - совпадение. Три - закономерность. Как то так наверное.

+1

23

Gsmnet
мне хватило одного раза, все..
это было так страшно

0

24

akdar написал(а):

Gsmnet
мне хватило одного раза, все..
это было так страшно

Оля, мне тоже((( Именно такие косточки. Переживут без косточек, как показал опыт. Хватает игрушек от GiGwi и
Petstages.

+1

25

CREAM DREAM написал(а):

Оля, мне тоже((( Именно такие косточки. Переживут без косточек, как показал опыт. Хватает игрушек от GiGwi и
Petstages.

Ведь и игрушки рвутся. А потом кусочек можно и проглотить. Нет?

0

26

Gsmnet написал(а):

Тяжелыми предметами прошу не кидать.

Весь Ваш анализ этой темы абсолютно верен, на мой взгляд, совпадает с моим))
Прекрасное умение анализировать любую информацию, мне приятно читать Ваши посты - грамотные, обстоятельные, аргументированные, со стройными причинно-следственными связями.
Хоть заказывай анализ по всем животрепещущим вопросам форума)

0

27

Одна из собак у меня недавно чуть не подавилась сушеным неочищенным рубцом, приготовленным в домашних условиях человеком, которому я полностью доверяю (знаю, будет чистый, не "химозный", сделанный с душой). Даже эту процедуру надо держать под контролем...

+1

28

CREAM DREAM написал(а):

Хватает игрушек от GiGwi и
Petstages.

У нас есть ихние желуди и косточки жевательные силиконовые. Не интересует вообще((

0

29

Gsmnet написал(а):

Ведь и игрушки рвутся. А потом кусочек можно и проглотить. Нет?

Да((

0

30

Любарик Большое спасибо. Не все согласятся с Вами, но приятно.

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Смена зубов и все что с этим связано