Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор с окрасом

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Gsmnet написал(а):

В статье указано что Шоколадно подпалый окрас не признан в РКФ. Я бы уточнил эту информацию, если Вы собираетесь выставляться.

Надо же... Спасибо. Собачки вроде с документами..

0

12

Значит лучше светлую брать, подрощенную?

0

13

Siciliya написал(а):

Значит лучше светлую брать, подрощенную?

Лучше все разузнать по допустимым в РКФ окрасам. Если собираетесь выставляться
Если нет, то я бы выбрал сердцем.

0

14

Gsmnet написал(а):

Лучше все разузнать по допустимым в РКФ окрасам. Если собираетесь выставляться
Если нет, то я бы выбрал сердцем.

Хочется чтобы моя любимица была породной, пусть и не для разведения. А для просто души можно тогда дворняжечку взять. Но я поэтому и хочу хорошего качества, чтобы не только душу работала, но и дом украшала :)

0

15

Посмотрел на сайте РКФ стандарты чихуахуа.
"Допустим любой окрас всевозможных оттенков и сочетаний, за исключением окраса мерль"

Так что, возможно, моя ссылка в предыдущем посте устарела.

0

16

Gsmnet написал(а):

В статье указано что Шоколадно подпалый окрас не признан в РКФ. Я бы уточнил эту информацию, если Вы собираетесь выставляться.

Не ПРИЗНАН И ЗАПРЕЩЕН ,только один окрас - МЕРЛЕ!

+1

17

Чисто визуально, шоколадно-подпалая - мне приятней.

0

18

Gsmnet написал(а):

В статье указано что Шоколадно подпалый окрас не признан в РКФ. Я бы уточнил эту информацию, если Вы собираетесь выставляться.

Это не так. Признан. Все окрасы имеют место быть, за исключением мерля (мраморного окраса). Более 50 окрасов в сетке РКФ.
Вряд ли человек, осознанно нацеленный на миника, задумывается о выставочной карьере...

0

19

Любарик написал(а):

Это не так. Признан. Все окрасы имеют место быть, за исключением мерля (мраморного окраса). Более 50 окрасов в сетке РКФ.
Вряд ли человек, осознанно нацеленный на миника, задумывается о выставочной карьере...

Да, я уже прочитал на сайте РКФ. Спасиб

0

20

Отвратная статья по ссылке... Автор сказочник

0