Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Родничок у щенка 3 месяца не зарастает


Родничок у щенка 3 месяца не зарастает

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У щенка в 3 месяца не зарос родничок. Как ускорить процесс? и до какого возраста он может зарастать?
Размер приблизительно 1 см в длину 0,5 в ширину. Щенок гладкошерстный, просматривается мягкое место в голове )))))

0

2

На сколько я читал - это особенность породы чихуахуа. У некоторых чишек зарастает, у других нет. Просто надо об этом знать и быть аккуратнее.

0

3

На эту тему
http://www.sibirskiybrend.ru/about/10676348/

0

4

Спасибо за ответ, но у меня этот щенок в продаже. Помет первый, поэтому опыта у меня никакого. У остальных зарос. Боюсь предлагать людям, а вдруг это будет дисквалифицирующим признаком на выставках?

0

5

http://s2.uploads.ru/t/TEqZH.jpg
На фото даже виден родник

0

6

ВикторияТверь написал(а):

Боюсь предлагать людям, а вдруг это будет дисквалифицирующим признаком на выставках?

А вы 3-мес. уже для выставок продаете? Там, кроме родника, хватит на что смотреть.

+1

7

У щенков отличная родословная, я позиционирую, что они перспективны для выставок и разведения. В остальных я уверена, а в отношении этого мальчика у меня сомнения. Не хочу обманывать людей. Купят они у меня собаку, придут на выставку, а их дисквалифицируют за открытый родничок. Может есть способы помочь ему зарасти?

0

8

ВикторияТверь написал(а):

Боюсь предлагать людям, а вдруг это будет дисквалифицирующим признаком на выставках?

Так и есть. Не зарос - дисквал.

+1

9

ВикторияТверь написал(а):

Спасибо за ответ, но у меня этот щенок в продаже. Помет первый, поэтому опыта у меня никакого. У остальных зарос. Боюсь предлагать людям, а вдруг это будет дисквалифицирующим признаком на выставках?

Но это не помешает быть малышу самым любимым домашним любимцем) просто найдите ему маму и папу которым выставки не будут целью.

0

10

ВикторияТверь
При актировке не забудьте указан наличие родника.я бы порекомендовала оставить этого щенка на переосмотр в 8-9 месяцев.
Вот ведь -первый помет и уже,,У щенков отличная родословная, я позиционирую, что они перспективны для выставок и разведения. ,,

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Родничок у щенка 3 месяца не зарастает