Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трусишка чихуахуа

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ksiusha, зачем вам вообще это общение со всеми подряд собаками? Мой чих вообще не  любит других собак ( ни маленьких , ни больших).Я его с ними общаться не заставляю.Ему с нами интереснее. И ничего страшного. Не хочет, так не хочет.

+1

12

Марс у меня нюхается первые 5 секунд потом теряет интерес ко всем собакам. Я как то тоже не страдаю от этого)
Мне грустно что он не играет с игрушками на улице, но это наверно мое упущение в его детстве, а может и не надо ему это вовсе)

0

13

Ольга_Марсик
не все собаки апортировщики . кто то играет на улице кто то нет !

0

14

Ольга_Марсик
у нас и дома-то из 3-х собак бегает за игрушками только 1, меня это не смущает... Одна из 3-х вообще не играет никогда с игрушками, даже в детстве, она прекрасный компаньон и "собеседник")

+1

15

Любарик
akdar
О да, он липучка дома)) и постоянный просильщик почесух))) его можно чесать не переставая постоянно))) а дома он играет со мной в догонялки и борьбу и колечки резиновые грызет и мягкие игрушки треплет (потрошит из них синтепон) - это его любимое)) а на улице ничего не признает, жаль отпускать его нельзя - он так бегал летом классно. Но после его побега - отпускаю лишь  там где забор и чтоб даже не проскочил ни в какую дырку. Может позаниматься с кинологом на момент послушания чтоб можно было отпускать на открытом пространстве?

+1

16

У знакомых чихуашка очень сильно всего и всех боится. Ее никто не пугал, все хозяева добрые и все же чудо трусится от каждого шороха(

0

17

mirabukka
А ему сколько?

0