Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чихуахуа или нет, подскажите)


Чихуахуа или нет, подскажите)

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Уважаемые знатоки, подскажите, похож щенок на чихуахуа? http://sf.uploads.ru/t/t8e23.png

0

2

Да.

0

3

Спасибо большое 😊😊ура!!!

0

4

не "похож щенок на чихуахуа", а именно он и есть)

0

5

Любарик
Спасибо большое 😊

0

6

а в документах не написано какая порода ?

0

7

akdar
Я пока просто присмаириваю щенка, хотела именно чёрного, нашла одного такого который прям понравился. Решила узнать Ваше мнение, специалистов😊 про документы конечно спрошу

0

8

лОя
если Вы подбираете в качестве домашнего компаньона, то это одно ! а если выставки/разведение , то совсем другое !
и очень рада , что Вам нравятся черные собаки!
у меня раньше были только дл.ш черные , я мечтала о гл.ш и вот родился кобель первый
никто не купил, ну вот красивый,но был бы он не черный ( как многие говорили)
так и остался у меня ,и все время ( уже 4 года)не оставляла надежды что он кому то глянится.. никому ...
ищу ему надежные руки, а их нет..
потом родилась сука черная. тоже никому не надо, еле еле пристроила бесплатно.. но в хороший и надежный дом!
может мне не везет с этим окрасом.не знаю..
в разведение никто не хочет черноту ..
всем или крем или цветных ..
вот теперь у меня бело черный пятно кобель, опять остался у меня )))
вот триколоров спрашивают,подпалых тоже, а черных НЕТ

0

9

akdar
😊 я собачку хочу исключительно для себя, души.. и как раз она одна из всего помета и осталась, никто не берет.  Просто хотелось что бы была именно чихау))),

0

10

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чихуахуа или нет, подскажите)