Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это чихуахуа? Слева

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

NataVito написал(а):

А это мама щенка. Она чихуахуа?

0

12

маму не видно

0

13

akdar написал(а):

вот Вера,не все умеют фоткать и не у всех есть возможность пригласить, вот и я продаю порой по ТАКИМ фото .. и что ? пойду выпью йаду (((

Ольга, таких пожеланий у меня в арсенале нет, поверьте!
Я и сама не умею. Сказать, что мои фото далеки от совершенства, это ничего не сказать... Но хотя бы в фокус попасть можно? Я о домашних фото. Про фотосессии с фотографами даже и не заикалась, это каждый для себя решает.
Тех, кто сам отлично снимает, здесь единицы (на памяти 5 - Марина Круглова, Лена Ревина, Надежда Судакова, Оля Благовестова). Если кого забыла, не обессудьте. Не умаляю ваших талантов, это моя забывчивость. Да, и ставшая отличнейшим (на мой взгляд!) профессионалом Галя Коптилина. Всё.
Но такую "муть" подсовывать - это неуважение к покупателю и пофигизм в политике продажи (пристройства, нахождения новых семей) в целом - и отдать можно в месяц и неделю, и прививки не нужны, и кто берет - не важно. Это всё звенья одной цепи...

0

14

Никак не могу загрузить фото мамы. Печально. продавец сказала, что в помете было много щенков, собака по каким-то причинам не смогла их долго кормить. Уже недели 2 щенки находятся не на молочном вскармливание. Так что, хоть будет он рядом с матерью, хоть у меня, молока Он больше не получит. Единственное, что меня тревожит, это совсем не то, что его надо будет кормить 5 раз в день, а то, что прививки первые дадут какое-нибудь осложнение и то, как Он адаптируется в семье в таком маленьком возрасте

0

15

http://se.uploads.ru/t/S74Mn.jpg

0

16

NataVito написал(а):

Так что, хоть будет он рядом с матерью, хоть у меня, молока Он больше не получит.

А то что мать обучает щенков - это  не важно?

NataVito написал(а):

Единственное, что меня тревожит, это совсем не то, что его надо будет кормить 5 раз в день, а то, что прививки первые дадут какое-нибудь осложнение и то, как Он адаптируется в семье в таком маленьком возрасте

в этом возрасте ему нужна мама! не важно кормит она или нет!

Вам выше написали надо брать не ранее 2.5 мес возраста. Обязательно глистогонка и вакцинация.
Щенок - не игрушка и не стоит рисковать его жизнью .

+3

17

Спасибо большое за ваше мнение. Я сегодня с утра уже созвонилась с заводчиком, и изложила свое мнение, Он согласился, мы договорились щенка забронировать, оставили его у заводчика до 2 месяцев, За это время он его проглистогонит, поставит нужные прививки, в 2 месяца мы вернемся к вопросу забирать его от мамки или нет. Думаю это будет лучше вариант, чем такого малявку в 1 месяц 1 неделю брать домой

0

18

NataVito написал(а):

Думаю это будет лучше вариант, чем такого малявку в 1 месяц 1 неделю брать домой

вариант лучше - искать заводчика, а не дилетанта или разводчика, что для потенциального покупателя одно и то же по результату...
и это все при нынешнем изобилии щенков...

+1

19

Про изобилие щенков Вы не правы. Я живу в Кемеровской области, у нас на весь областной центр 36 объявлений о чихуахуа, из них девочек 0 объявлений, мальчиков максимум штук 7, остальные вязка. Просмотрела соседние области  Томскую и новосибирскую, там примерно такая же ситуация, Да и ехать туда зимой на машине не с руки. А у нас Сибирь, у нас уже морозы и гололед. так что выбора особо нет. 2 месяца уже каждый день сижу на сайтах объявлений, Ездим на выставки, не точто изобилия, выбора нет

0

20

NataVito написал(а):

Про изобилие щенков Вы не правы. Я живу в Кемеровской области, у нас на весь областной центр 36 объявлений о чихуахуа, из них девочек 0 объявлений, мальчиков максимум штук 7, остальные вязка. Просмотрела соседние области  Томскую и новосибирскую, там примерно такая же ситуация, Да и ехать туда зимой на машине не с руки. А у нас Сибирь, у нас уже морозы и гололед. так что выбора особо нет. 2 месяца уже каждый день сижу на сайтах объявлений, Ездим на выставки, не точто изобилия, выбора нет

Простите, сужу по нашим меркам, у нас порядка 3,5-4,0 тыс. объявлений на "Авито" всегда, бывает и больше...  Не обсуждаю, надо ли там размещать, там покупать и т.д., я только о цифре щенков в Москве. Удачи Вам!

0