Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это чихуахуа? Слева

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Все объявления в Томске / Животные / Собаки / Чихуахуа 40

Все объявления в Кемеровской области / Животные / Собаки / Чихуахуа 83

Все объявления в Новосибирской области / Животные / Собаки / Чихуахуа 136

0

22

Да. Это совсем мало, если предыдущий автор говорит о выборе в тысячи. В эти цифры входти 70% объявлений  это вязка. Поэтому так цепляюсь за единицы выбора. Люди только открывают объявления на новорожденных щенков, к вечеру его уже нет. Уже на всех бронь.

0

23

И ещё в этих цифрах уже предлагаются взрослые собаки к продаже. Возраст больше года. Таких тоже не рассматриваю. Так что буду ждать пока мой милюзга подрастет... Сегодня уже начала закупки. Пелёнки и миски ))) http://se.uploads.ru/t/4SzhW.jpg

+1

24

а Качканар не близко? я просто не ориентируюсь ...
там хорошие есть щенки, ивыбори выращивание !

0

25

Это очень очень далеко

0

26

NataVito
жаль ! но ведь существует и доставка , вон по всему миру собак отправляют !

0

27

Может и направят. А может и кота в мешке. Страшно

0

28

NataVito написал(а):

Может и направят. А может и кота в мешке. Страшно

Была бы с Вами полностью согласна, сама за щенками ездила в другие города, пока не приемлю "бандеролей")))
Но... всё это было бы так, если бы на наш суд Вы не выносили мутное фото щенка, обсуждать мать не берусь...
Какой толк в Вашем случае, что всё рядом? Не вижу в данном конкретном случае ни одного преимущества...

+1

29

Любарик
а я покупаю с доставкой и могу сказать точно, самые мои неудачные, жутко неудачные покупки, это была моя трагедия, я совершила лично, глядя на щенков, а вторую покупку, так даже и с ветврачом -консультантом. Так что, как говорится, у каждого свой опыт.
А на счет того, что выбора нет, не верю. Значит, плохо искали, только авито - это не самый лучший вариант. Мне как то женщина у нас здесь писала, что купила больного щенка, забрала, везли домой, муж понял, что щенок болен, а этой мадам втрепали продавцы, что чихуа они такие, гикнут если не сейчас, то через минуту))) Муж настоял на возврате, через 20 минут вернулись, тетка орала, что не возьмет, потом взяла, содрав с них за моральный ущерб 5 тыс. Во умельцы! Я говорю этой женщине, да на авито у нас в городе до 100 предложений! Неужели хуже не нашли, там такая жуткая разводня, просто классика жанра. Постоянные инфекции, щенки мрут как мухи. Она мне отвечает - выбора нет, везде типа овно, а тут красота неземная. Зомби апокалипсис какой то, честное слово!

+2

30

CREAM DREAM
Светлана! Так я об этом и писала - если я не покупала на расстоянии, это не значит, что это плохо. У меня много по фото резервируют, но это - парочка профессиональных фотосессий, портреты, стойки, как минимум, множество фото домашних, по которым характер считывается, видео, зубы во всех ракурсах, подробная история по зубам предков, сибсов и пр. с анализом и прогнозами + по тестам на предков...
А здесь - город тот же, но 1 фото, от которого у меня глаза болят (не преувеличиваю, от нечеткости изображения)...
Я и пыталась донести, что рядом - не равно лучшему выбору.
Автору темы - на выходе получить здорового, красивого щенка, который бы радовал многие годы!!!

+1