Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это чихуахуа? Слева

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

NataVito
может быть у Вас финансовые ограничения, ???
посмотрите , вот какие сидят щенки, и до сих пор не проданы !
это в Качканаре !
это щенок сука подрощенная
это дочка от моей суки , что здесь на аватрке
и от очень красивого кремового длинника , сама смотрю и облизываюсь , жал квартира не резиновая
http://sa.uploads.ru/t/MJ90U.jpg

+1

32

Я хочу сказать про выбор. На фото моего щенка , справа, мальчик. От этой же зомби мамы. И теперь внимание. Его у хозяйки выкупил питомник. Теперь выставляют его на продажу, рекламируя как чиха без помеси, супер пара чемпион и т п. Сделали пару его удачных фото и вот он этот чистокровный
Фото сейчас ниже...
Посмотрите. Это тот щенок что и на самом первом фото справа.

0

33

http://s6.uploads.ru/t/Wnh4v.jpg

0

34

http://sg.uploads.ru/t/WCEn2.jpg

0

35

http://s4.uploads.ru/t/2lBOy.jpg

И цена конечно в три раза больше. Повторюсь. От той же типа мамы чихуахуа, которая выше

0

36

А по моей теме все получилось так.
Я,  не являясь собаководом, не имея понятия как отличить породу чихуахуа от других, создаю тему, прошу помощи и совета. Видя, что мама ,,зомби апокалипсис,, ни один не сказал, девушка, это далеко не чих, бегите оттуда!!! Только спустя 4 дня просто вскользь упоминается мама. Спасибо за человеческое отношение!!!! Не ожидала совсем!!! Как я в глаза своим девочкам двойняшками буду смотреть в случае чего... Я то не разбираюсь. И заводчики продают вон что!!!

0

37

NataVito
Я сейчас совсем не поняла Вашего сообщения. Вам написали- это чих, это раз! а это так и есть. и два - не понкупать иам, где пролют подсосных щеноков!! Вы договорились - на после прививок- так? Славно!! Поздравляем!!!! Ждите своего щенка!!
По фото что Вы сейчас загрузили - это не брат, не своат.. и никто - никому - с впшего Первого фото!!! ЭТО СОВЕРШЕНО РАЗНЫЕ ЩЕНКИ!!!! и стоит он 12т?? А Вы пишите втри раза дороже - того?  я валяюсь, тоесть - тот кого вы покупаете стоил? четыре что ли  ?))))
Это разные щенки! и матери разные!! Не надо мешать все в кучу!!

+1

38

NataVito написал(а):

Его у хозяйки выкупил питомник. Теперь выставляют его на продажу, рекламируя как чиха без помеси, супер пара чемпион и т п. Сделали пару его удачных фото и вот он этот чистокровный

т.е. какой то "питомник" выкупил щенка, нарисовал ему документы с родителями чемпионами?. Интересненько однако.

NataVito написал(а):

И заводчики продают вон что!!!

ответ строкой выше.

NataVito написал(а):

ни один не сказал, девушка, это далеко не чих, бегите оттуда!!!

А это что тогда по вашему?Слова в пустоту???

Любарик написал(а):

Какой толк в Вашем случае, что всё рядом? Не вижу в данном конкретном случае ни одного преимущества...

,

CREAM DREAM написал(а):

А на счет того, что выбора нет, не верю. Значит, плохо искали,

,

Любарик написал(а):

Я и пыталась донести, что рядом - не равно лучшему выбору.

akdar написал(а):

а Качканар не близко? я просто не ориентируюсь ...
там хорошие есть щенки, ивыбори выращивание !

Любарик написал(а):

Но такую "муть" подсовывать - это неуважение к покупателю и пофигизм в политике продажи (пристройства, нахождения новых семей) в целом - и отдать можно в месяц и неделю, и прививки не нужны, и кто берет - не важно. Это всё звенья одной цепи...

Любарик написал(а):

вариант лучше - искать заводчика, а не дилетанта или разводчика, что для потенциального покупателя одно и то же по результату...

Любарик написал(а):

я бы от такого "заводчика2 бежала подальше...

mariska2005 написал(а):

2. Не брать  щенка минимум до 25 мес. Если "заводчик" против - НЕ брать- вообще!

akdar написал(а):

пройдите мимо такого заводчика

мало того, вам даже предложили классного щенка! Слушать вышеперечисленное не стали. На нет и суда нет. Осталось пожелать счастья с вашим уже щенком!

+1

39

что это было?
типо нам претензии ????

0

40

akdar написал(а):

типо нам претензии ????

я так поняла да  :D  Плохо отговаривали, что детям стыдно в глаза смотреть  :hobo:

+1