Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » выбираем вторую собаку,помогите с выбором


выбираем вторую собаку,помогите с выбором

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Виктория Захарова написал(а):

видимо помесью с тоем или кем то подобным, вот нашла 4 деток,вроде походи на чихов

Тоесть, первый урок Вас ничему не научил?

0

12

akdar
Выбираем как друга, но не хотелось бы снова что бы обманули в породе
Любарик
Ищу я много где, просто именно эти детки чем то зацепили)

0

13

mariska2005
Вы о чем? Что я на этот раз делаю не так?

0

14

Виктория Захарова
если без претензий на качество , то главное на что нужно смотреть, то выращивание, и здоровье щенков , ну и цена конечно, чтоб Вас устраивала !
а в остальном, главное чтоб нравилось !
фото конечно не информативные ,
щенки, как щенки !
главное как выращивают, чтоб не вешали лапшу на уши,
и заводчик был ответственный , а не просто певший в уши соловьем ... о том, что Вам бы хотелось услышать )))

0

15

Виктория Захарова написал(а):

Ищу я много где, просто именно эти детки чем то зацепили)

Именно эти зацепили? А чем зацепили? Валяшками? Или  Красивым полупрофилем? Все скопом из одного помета? А мальчикак девочке для продолжения рода?

Виктория Захарова написал(а):

Вы о чем? Что я на этот раз делаю не так?

Ну вы себя спросите, как вы подошли к первой покупке,.. Мне видется, сейчас ровно такой же подход. Хотя может я и ошибаюсь)))

+1

16

mariska2005
Девочку мне стерилизовали, ни к чему ей продолжать род) эти все из одного помета,есть и другие на примете.

+1

17

mariska2005
Первую девочку не я выбирала. Мне ее подарили)

0

18

Виктория Захарова написал(а):

и окрас не могу выбрать,тигровый вообще распоространен у чихов? или как он правильно называется? помогите не ошибиться)))

В породе распространены все окрасы, запрещен только мерле и то, в ФЦИ, а в других кинологических организациях и он признан. М помочь не ошибиться в чем? каков ваш идеал? Если собака покупается чисто как домашний любимчик, тут как по мне, главное хороший характер и здоровье, а недостатки - ничего страшного. Чем плоха в этом отношении ваша первая девочка. что вы считаете ее ошибкой? Они нас любят всякими!

+2

19

CREAM DREAM
Нет нет нет моя девочка ни в коем случае не ошибка, просто я вижу как она общается с другими собаками, какое ей доставляет удовольствие и считаю что нашей девочке нужен друг(подруга). Но что бы из милого щенка вырос крокодил я тоже не хочу. Наша хоть и не соответствует породе немного,но она все же не огромная лошадка, поэтому хочу вторую собаку того же экстерьера. Если она будет более чихуашного вида-отлично!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » выбираем вторую собаку,помогите с выбором