Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите советом и определиться!


Помогите советом и определиться!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Решила завести себе чихуахуа, загорелась этой породой. Но беда в том, что у меня была английская бульдожка, а малышей я никогда не держала и не знаю даже на что обратить внимание. Бельчонок оставила меня 20 декабря, потому решила найти себе нового любимца и члена семьи.
На авито нашла объявление о продаже щенка. Документы ркф, мальчик, и внешне очень понравился. Но меня смутила и продолжает смущать его цена - сначала я не разглядела и посчитала, что речь идет о 50 тысячах - дорого конечно, но и понимание, что щенков выхаживать дело не только не простое, но и не бесплатное и затраты будут у меня есть. Кто ж будет щенков выращивать, выхаживать, а потом за копейки отдавать? однако присмотревшись, я поняла что вот этот красавчик выставлен всего за 5 тысяч. Не знаю тепер, чтоhttp://s3.uploads.ru/t/CgE3v.jpg
и подумать.  Может я себя зря накручиваю? Или это какой-то обман? Может вообще метис? Прошу вас, посоветуйте, поделитесь своим мнением! Сама я совсем запуталась(
И буду очень благодарна общим советам о выборе щенка, рекомендациям, может вы подскажите, где лучше взять. На авито больше 3 тысяч бъявлений, я даже не представляю, как в этом разобраться, куда смотреть, на что ориентироваться.

0

2

ну и я продаю иногда за 5-8 , если щенок брак , надо смотреть кто и почему так продает !
сейчас рынок перенасыщен щенками ,
на фото вижу щенка вполне себе с простой головой , поэтому и цена может быть такая , еще надо смотреть, может есть у него скрытые дефекты. перекус/недокус , крипторхизм !

0

3

Фото вообще ниочем.... от слова - Вообще.

Три тысячи объявлений по Вашему городу? И вот все - такие?)

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите советом и определиться!