Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Помогите пожалуйста советом.


Помогите пожалуйста советом.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Здоавствуйте. Подскажите. Чихуахуа 1год и месяц. Первая течка была в августе. В октябре стерилизовала. Питание натуралка - утро, сушка -  вечер. Сейчас заметила, что много стала пить. Может быть дома влажность маленькая. Вопрос вот в чем. Она когда пописает, то когда отходит от пеленки у нее капли по всему полу. Промокала ей туалетной бумагой - много мочи остается около писи.  После туалета она не вылизывает. Конечно она
вылизывает-моет, но не после туалета

0

12

Райена написал(а):

Она когда пописает, то когда отходит от пеленки у нее капли по всему полу.

После стерилизации одним из последствий может стать подобная картина, если задет сфинктер мочевого пузыря.
Другие минусы характерны более крупным породам (смещение мочевого пузыря и т.д.)
Есть шанс, что еще не восстановилась после операции.

+1

13

Любарик написал(а):

После стерилизации одним из последствий может стать подобная картина, если задет сфинктер мочевого пузыря.
Другие минусы характерны более крупным породам (смещение мочевого пузыря и т.д.)
Есть шанс, что еще не восстановилась после операции.

Прошло после стерилизации 2 месяца с  16 октября  такого не было. Дня 3-4 как такое стала замечать. Болевых симптомов я у нее не замечаю. Писает спокойно. Игривая.

0

14

Райена
я прочитала Ваш пост и выше. Почитайте сами - масса информации в инете на эту тему. Подчас всё начинается спустя какое-то время...
Болевые симптомы не характерны.

0

15

бывает у сук после операции подтекание, теперь следите за собакой ,
возможно придется решать медикаментозно ..
это от криворукости хирурга

у меня несколько стерильных сук , одной 12.5 лет , стерильна 8 лет уже , и две больше 6 м-цев , ттт

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Помогите пожалуйста советом.