Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отравление крысиным ядом!


Отравление крысиным ядом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наша Лима отравилась крысиным ядом!! Отвезли к ветеринару, нам оказали первую помощь! И прописали дальнейшее лечение препаратом Конакион!! Знаю что его сложно найти!!  Где можно заказать???

0

2

Limag
В яндекс забейте запрос «конакоин купить в ...» и обзванивайте, вроде есть, судя по сайтам.

0

3

Limag
есть просроченный, хранение строго в холодильнике у меня. Это лучше, чем ничего. С витамином при таком хранении ничего не случится, а спасти может. Сколько нужно.
8-916-369-84-13 Вера, Москва, Кузьминки, звоните в любое время.

+1

4

Limag
Сколько нужно?
Разумеется, безвозмездно.

0

5

Спасибо всем неравнодушным за отклики! Обзвонив все интернет-аптеки наткнулись на вет-хаус, которые и смогли нам помочь! https://vet-house.com/products/category/945516 У них оказался Конакион в наличии и они в тот же день отправили срочную доставку (доставка "Супер экспресс до 18" от СДЭК обошлась нам в 950 рублей до Ростов-На-Дону)! Сегодня мы получили посылку и уже поставили первый укол! Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации..Здоровья Вашим питомцам! И советую держать данное лекарство в аптечке, потому что никто не застрахован от этого..

0

6

Limag
рада за вас! Вы город на аватарке укажите, чтобы было понятно... а то я целый день в тему заглядывала, ночью телефон с собой держала (мне-то, кажется, что все в Москве)
Я именно для этого и держала его про запас. Мало ли что.  Как аптечка неотложной помощи.
Скорейшего выздоровления!!!
Чисто технический вопрос: как установили, что отравление именно крысиным ядом? Только по симптоматике или есть еще что-то? Токсикологическая экспертиза, точные знания?

0

7

Странно... Айпишник Москва... Доставили в Ростов-на-Дону.. Реклама сайта что ли?

0

8

Haleine
вполне возможно )))

0

9

Haleine
akdar
а я за чистую монету принимала, спала с телефоном в обнимку...

0

10

Любарик
Вера, это потому, что мы судим по себе..
а на самом деле в итоге выходит, ВСЕ ВРУТ (с)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отравление крысиным ядом!