Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Выбор заводчика или площадки для покупки


Выбор заводчика или площадки для покупки

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Хочу купить себе такое маленькое чудо, но очень боюсь за его здоровье, так как собачка очень маленькая и когда ее куда-то несут постоянно трусится. Можете посоветовать, где можно купить животное со всеми документами и гарантией того, что как минимум будет не больная собака. Из всего интернета, нашла только 1 сайт который подтверждает все документы у заводчиков, это Этопет. Кто нибудь покупал там? Может совет дадите.

0

2

Больше похоже на рекламу этого портала...
Купите напрямую в питомнике. Зачем посредник?

+1

3

KsenuaZoblina
"так как собачка очень маленькая и когда ее куда-то несут постоянно трусится"
Откуда такие выводы? У меня суки и их потомки стандартного размера, ттт, тех, кого называю миниками, в других местах с такими весо-ростовыми данными вяжут))) И никто из них не "трусится"))
Не реклама питомника, щенков на продажу и повязанных сук нет на сегодня)))

0

4

Haleine
это обычный сайт по продажам щенков типа авито, только надо обязательно указать(добавить в базу) одного из родителей щенка. Объявление может разместить любой заводчик.
я там размещала, но... не знаю. Ноль откликов, сайт не раскручен. Больше и не хожу туда.

0

5

Любарик написал(а):

KsenuaZoblina
"так как собачка очень маленькая и когда ее куда-то несут постоянно трусится"
Откуда такие выводы? У меня суки и их потомки стандартного размера, ттт, тех, кого называю миниками, в других местах с такими весо-ростовыми данными вяжут))) И никто из них не "трусится"))
Не реклама питомника, щенков на продажу и повязанных сук нет на сегодня)))

Подпись автора

    Питомник чихуахуа Велюр Кураж

Опыта взаимодействия к сожалению не было, поэтому говорю о том что вижу на улицах)

0

6

Вальярта написал(а):

сайт не раскручен

вот этим и занимается сейчас кто то ))) тут ))

+2

7

Haleine написал(а):

Больше похоже на рекламу этого портала...
Купите напрямую в питомнике. Зачем посредник?

Подпись автора

    --

Нет знакомых, кто мог бы посоветовать питомник или разводчика. На сайт случайно наткнулась, понимаю что это как авито для животных, но есть надежда, что разводчиков как то контролируют или проверяют, я не знаю. Поэтому собственно говоря сюда и написала.

0

8

KsenuaZoblina
этот сайт точно не гарантия..

0

9

KsenuaZoblina написал(а):

как то контролируют или проверяют

Ну допустим загрузила я на тот сайт докУмент об регистрации питомника, как какие то левые сайты могут гарантировать порядочность заводчика? Разве данный сайт даёт гарантии, что мои собачки не сидят по 20штук в клеточках в собственных какашечках? Если уж государство без моего разрешения не имеет права ворваться в мою собственность и проверить условия содержания животных, то сайт от левого дядечки тем более.
Хотите щенка от нормального заводчика?
Вы же нашли этот форум, откройте тему , что в находитесь в поисках  такого щенка,  и вам  порекомендуют нормального заводчика у кого на данный момент есть щенки по вашему критерию. Всё просто  ^^

+1

10

KsenuaZoblina написал(а):

Нет знакомых, кто мог бы посоветовать питомник или разводчика.

Желаю ознакомиться с терминологией, потому как меня (заводчика питомника) коробит от слова "разводчик". Меньше всего хотелось бы, чтобы меня так обзывали.
Да, существует проф.термин разведенец, но даже его многие считают неоднозначным. А уж разводчик)))

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Выбор заводчика или площадки для покупки