Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Объявления: покупка/продажа/вязка » Честный вопрос для честного ответа


Честный вопрос для честного ответа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На протяжении многих лет  имею чихов . Всегда покупала после 7  месяцев , так , как хотела супер мини.Но всегда растут за 2300кг, а я хочу крошечную до 1500.  Слежу за питомниками , знаю у кого собаки , которые нравятся мне , но мелких там , нет .Вчера  созвонилась с заводчицей , на фото собачка мелкая 10 месяцев 1200. кормят кашей с мясом и монжем.Ну вроде , ничего , поехала смотреть ... В Новой Москве , особняк с глухим забором .После моего звонка поднялся такой брех , Я подумала .штук 100. Вышла хозяйка в куртке и резиновых сапогах  подмышкой  две собачки . Для прогулок территория хорошая, но гуляют ли ? Собачка мелкая . сильно растянутая. Заметен хребет! У меня эта собака будет 2кг точно . Худая собака , такая крошка и худая ! Короче я нашла в себе силы не забрать . просто убежать !А забыть трудно . Очередная разводня ! Но вот и мой вопрос . Можно ли купить здоровую, нормально развитую  , упитанную , но крошечную. До 1500?

0

2

Можно, если это действительно мини.
Видела таких. У нас, к счастью, таких нет...

0

3

таких надо искать ,

чтобы не гидрик. не карлик ,
настоящая маленькая собачка ,

0

4

Только сегодня тискала внучку моего кобеля. 1,5 кг, маленькая и толстенькая. Но не продается. Заводчица не смогла с ней расстаться) Ищите, найдете обязательно

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Объявления: покупка/продажа/вязка » Честный вопрос для честного ответа