Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

HelenLR и Белка) написал(а):

...А есть ли контакты Дроновой?

Телефоны:  +7 (495) 426-5322 
+7 (495) 425-0200 
 
Регион:  Москва 
Адрес:  бульвар Литовский, д. 7

0

12

HiLena написал(а):

Я записана к Масленниковой на 26 апр.По телефону разговаривала очень вежливо.По ценам-клык 600руб.,резец 100 руб.Моему мальчику 9 мес.Все молочные зубы стоят насмерть :tired: УжОс вообщем.
тел.8-495-589-47-45 м.Юго-Западное
Отредактировано HiLena (Сегодня 09:51:10)

Я тоже записалась, предлагали тоже на 26-е, но я уговорила раньше, нашли окно, так как я уезжаю 24, и не хочу, чтоб мою девочку без меня туда везли, записана на 22-е, но че-то я боюсь.И как определиться - непонятно((((.

0

13

HelenLR и Белка) написал(а):

А какие именно вырывали? как у Вас обстояли дела с нижними?

Два клыка - верхний и нижний. Коренные уже все вылезли. А два клыка стояли вторым рядом не хотели выпадать. Причем один стоял очень плотно к коренному.  Пыталась расшатать - но они все-равно не выпадали. Прикус не испортился. У маленьких собак часто ростут вторым рядом. У нас например практически все зубы так росли, т.е. сначала вылезали постоянные, а потом молочные выпадали. Вот только два не выпали.  Нужно удалаять или  еще подождать - нужно советоваться с тем кто разбирается. При мне как то приходили с карликовым пуделем (помоему ему было 6 месяцев) - их домой отправили - сказали пока рано.

0

14

HelenLR и Белка) написал(а):

И как определиться - непонятно

Даже у ветерина, которого знаю прошу сначала все подробно рассказать: что будут делать и какие еще есть варианты.

0

15

HiLena написал(а):

HiLena
Я бы порасшатывала

Расшатывать уже некогда...пора выставлять мальчика.Хочу с мая и начать ходить с ним на выставки.

0

16

A&J написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

    И как определиться - непонятно

Даже у ветерина, которого знаю прошу сначала все подробно рассказать: что будут делать и какие еще есть варианты.

Спасибо за подробные объяснения. В субботу попробую попасть к Дроновой( кстатиHiLena - к Дроновой записи нет, и если она будет - она будет в субботу, сказали - часов в9 утра звонить и узнавать, так что можете к ней показаться, будем бояться вместе))).Радует, что они говорят - стоит или не стоит рвать еще....

0

17

HelenLR и Белка) написал(а):

Спасибо за подробные объяснения. В субботу попробую попасть к Дроновой( кстатиHiLena - к Дроновой записи нет, и если она будет - она будет в субботу, сказали - часов в9 утра звонить и узнавать, так что можете к ней показаться, будем бояться вместе))).Радует, что они говорят - стоит или не стоит рвать еще....

Дронова отличный врач, бывали у нее. Ехать туда надо как можно раньше, у них очень большие очереди бывают. По крайней мере так было осенью. Вход там такой хитрый с торца этого кинотеатра неприметная дверка со ступеньками вниз (если мне память не изменяет =))

Отредактировано Julia (2013-04-18 17:03:56)

0

18

Julia
Поняла, спасибо за информацию, теперь понимаю что надо ехать рано, просто странно, что там записи нет... Может и очереди бы сократили.... В общем, главное, что все мнения о Дроновой сошлись, значит будем ехать))...Только чую, нас развернут :offtop: .... Сегодня шатаю, шатаю, а они как влитые.......

0

19

Julia написал(а):

Ехать туда надо как можно раньше, у них очень большие очереди бывают

Я как раз рано никогда не ездила. Обычно часам к 11-12. К ее приходу там очередь собираеться, но потом расходятся. Главное не попасть когда запланирована операция. Попала так один раз - тогда долго сидела. Поэтому перед поездкой всегда звоню.

0

20

HelenLR и Белка) написал(а):

Julia
Поняла, спасибо за информацию, теперь понимаю что надо ехать рано, просто странно, что там записи нет... Может и очереди бы сократили.... В общем, главное, что все мнения о Дроновой сошлись, значит будем ехать))...Только чую, нас развернут  .... Сегодня шатаю, шатаю, а они как влитые.......

По идее если они пока не влияют на рост коренных зубиков, то наверное и не страшно)) У нас вот пасть была как у акулы))) Молочные не выпадали, а коренные уже были размером с молочные))) А Дронова действительно отличный специалист, у нее у самой чихуашки =) и что главное никакого развода на деньги! Сейчас к сожалению это очень распространено в ветклиниках...К примеру в Зоовете, с их и так недешевыми ценами обдерут как липку.(((

A&J написал(а):

Я как раз рано никогда не ездила. Обычно часам к 11-12. К ее приходу там очередь собираеться, но потом расходятся. Главное не попасть когда запланирована операция. Попала так один раз - тогда долго сидела. Поэтому перед поездкой всегда звоню.

Я так поняла что как раз операции у них ближе к 11 утра начинаются, мы один раз как раз попали перед операцией, я как раз приехала к 9.00 и успела пройти, ЮЮ пришла по моему около 10. За нами потом была длинная очередь. Но видимо раз на раз не приходится =)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва