Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Девочки, хочу оставить отзыв.
Мы в Мосве не так давно, мало знаем клиник и хороших врачей. Когда сталкнулись с проблемой, друзья посоветовали клинику Беланта на Братеевской. На первый прием попали к Дроновой. Она оставила очень хорошее впечатление. После, не в её  дни, приезжали к другим врачам на уколы и расшифровку анализов. Ужасные мымры попадались, клещами приходилось слова вытягивать, отношение равнодушное. После них приезжали только к Дроновой. Советую этого специалиста.

0

32

Катёна написал(а):

Девочки, хочу оставить отзыв.
Мы в Мосве не так давно, мало знаем клиник и хороших врачей. Когда сталкнулись с проблемой, друзья посоветовали клинику Беланта на Братеевской. На первый прием попали к Дроновой. Она оставила очень хорошее впечатление. После, не в её  дни, приезжали к другим врачам на уколы и расшифровку анализов. Ужасные мымры попадались, клещами приходилось слова вытягивать, отношение равнодушное. После них приезжали только к Дроновой. Советую этого специалиста.

Не знаю, может она работает в нескольких клиниках, но мы у Дроновой два дня назад были в Ясенево.Литовский бульвар ,7

0

33

HelenLR и Белка) написал(а):

Не знаю, может она работает в нескольких клиниках, но мы у Дроновой два дня назад были в Ясенево.Литовский бульвар ,7

И мы, не знала что Дронова принимает в Беланте.
Катёна
Возможно Вы перепутали?

0

34

А нам понравилось в Ветеринарном центре №1 на Проспекте Буденного (ВАО Соколиная Гора), новый. Вчера делали там прививку, чистили железы, ноготочки стригли и общий осмотр проходили, очень внимателльный подход, как к человеческому ребенку, цены приемлемые, сервис на высчайшем уровне.

0

35

По своему опыту посоветую (не приятно оставлять негативный отзыв, но так сложилось):
НЕ рекомендую хирурга Середа клиника Центр на Цветном бульваре. У нас был перелом, который он не вправил, просто лангету на 18 дней одел. Потом, когда сняли лангетку, он удивился, был растерянным. Я поняла, что что-то не так и стала ездить по разным хирургам с рентгенами и собакой.
Все они сошлись во мнении, что надо было сразу под местным наркозом вправлять и все было бы ОК.
а так у нас была операция, пластина на болтах, срезали, сломали что-то не правильно сросшиеся, неправильно сросшиеся стало давить на другую кость и она искривилась. До сих пор это в процессе лечения, сейчас подробнее не хочется говорить.

Рекомендую прекрасных хирургов (сколько форумов за это время прочла и сколько историй в очередях в ветклиниках услышала - теперь я спец по хирургам):
Еремин в Беланте в Братеево
Позябин Сергей Владимирович в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина" кафедра ветеринарной хирургии
(тел. 8-903-749-25-22 (моб.), 8-495-377-69-86 (раб.), ул. Академика Скрябина, д.23)

+1

36

Nata написал(а):

По своему опыту посоветую (не приятно оставлять негативный отзыв, но так сложилось):
НЕ рекомендую хирурга Середа клиника Центр на Цветном бульваре. У нас был перелом, который он не вправил, просто лангету на 18 дней одел. Потом, когда сняли лангетку, он удивился, был растерянным. Я поняла, что что-то не так и стала ездить по разным хирургам с рентгенами и собакой.
Все они сошлись во мнении, что надо было сразу под местным наркозом вправлять и все было бы ОК.
а так у нас была операция, пластина на болтах, срезали, сломали что-то не правильно сросшиеся, неправильно сросшиеся стало давить на другую кость и она искривилась. До сих пор это в процессе лечения, сейчас подробнее не хочется говорить.

Рекомендую прекрасных хирургов (сколько форумов за это время прочла и сколько историй в очередях в ветклиниках услышала - теперь я спец по хирургам):
Еремин в Беланте в Братеево
Позябин Сергей Владимирович в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина" кафедра ветеринарной хирургии
(тел. 8-903-749-25-22 (моб.), 8-495-377-69-86 (раб.), ул. Академика Скрябина, д.23)

Когда искала отзывы о ветах. и клиниках прошерстила весь интернет. Не вы одна выражаете недовольство центом на Цветном, и в частности о Середе (он по моему хозяин?). Читала и много других негативных отзывов о врачах этого центра. Еремин в Беланте- звезда, многие его хвалят, но есть отзывы что немного он зазвездился =)) Т.ч. +1 к Вашему отзыву =)

0

37

Лаборатория ШАНС БИО на Сельскохозяйственной ул.
Лаборанты-девушки не умеют брать кровь из вены, причем все. Не могут найти вену, почти всегда обе ноги прокалывают, это крупным собакам. С чихой никогда туда не пойду. Такие деньги за анализы платим, неужели надо проходить обучение в платной клинике. :angry:

+1

38

Могу сказать о МиВ на Нагатинской.  Обычно мы там только прививки делали. Клиника сама по себе никакая. Но в прошлом году нас там на ноги поставила кардиолог (УЗИ и ЭХо) Клевцова Елизавета Андреевна, умеет обращаться  собакой, мальчик у меня не покладистый, я очень переживала как она с ним справится, но она приструнила его быстро :), всё  подробно объясняет. Очень ловко взяла кровь и поставила катетр под капельницу хирург Отто Людмила Вячеславовна, у неё у самой чишка миник.

0

39

Я всё с больной для нас темой, чисткой зубного камня. Мне порекомендовали Ветцентр Воронцова в Царицыно, там делают ультразвуковую под наркозом, кто нибудь был там?

0

40

На Литовском числят зубы Ультразвуком без наркоза.Боюсь я наркоза...
Хочу сказать,что надо искать не клинику,а врача.
Имелся неприятный случай.Мой щенок(уже живет у хозяйки пару лет)подхватил клеща(обрабатывали).Обратились в новую клинику "Надежда" на Вильнюсской ул.За 3 дня оставила там 10т.р,а собаке все хуже....Когда уже думала,что собака вот-вот помре,позвонила мне!
Посмотрела что ему вводили...В общем ВСЕ,что надо и не надо!!!АЛТ превышено в 50 раз!!!А пираплазмозный препарат ввели 1раз!!!
Отправила ее бегом в Юниор(в к-т Ханой)...В общем 1 капельница с нужными препаратами и ребенок завилял хвостом,Еще 2 дня в/в иньекциии.В общем выздоровел!)))
По словам хозяйки клиника в Ханое выглядит ужастно по сравнению с Надеждой.Надежда оборудована самой современной аппаратурой,у них есть все что нужно и даже больше!!!!А вот собаку чуть не угробили!!!

Отредактировано diesel (2013-09-17 20:34:20)

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва