Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Клуб миников » Советы по содержанию и уходу за нашими крошками...


Советы по содержанию и уходу за нашими крошками...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Советы по содержанию и уходу за нашими крошками...

0

2

Поскольку советов не нашла, решила задать свои вопросы тут :) У нас есть мальчишка-миник 2 мес. 3 нед. вес 370 гр. Он веселый, активный, кушает хорошо, ушки встали. Все вроде бы нормально. Только выглядит худеньким. Хотела спросить, чем его подкормить? Может витамины какие подавать?

0

3

Изюминка
Таких клопушек надо кормить натуралкой. Сушку они воспринимают плохо. У меня такой жил в отдельном манежике, еда и вода всегда была в доступе. Не смотря на это - гипогликемический удар был.

0

4

У нас тоже живет отдельно в вольерчике и грелка есть постоянно, и вода, и еда. Только я вот почему-то думала, что в корме там сбалансировано все, размачиваю ему всегда и ест хорошо. А какими из натуральных продуктов лучше кормить?
И сколько прожил Ваш лапушка? Волнуюсь за малыша, хоть бы поправился немного, а то совсем малюська.

0

5

Изюминка
это щенок ВАшего разведения ?

0

6

Ох, это, как говорят, долгая история... Мы покупали по объявлению суку взрослую, нам еще кобеля предложили неплохого, поехали смотреть, а девочка эта рожала недавно и у них еще 2 щенка осталось (мальчишки): один стандартный и этот малюсик. Все собачки были не в очень хорошем состоянии, жалко стало, их можно сказать на улице распродавали. Я бы конечно ни за что не взяла такого малютку, да и вообще щенки не нужны были :) Но муж посмотрев на это безобразие, сказал, берем сразу всех под его ответственность. Теперь "его ответственность" вылилась в мою головную боль :)  Вот как-то так. Мальчишку большего планируем пристроить в хорошие ручки, родословная неплохая, да и сам красавчик-ушастик. А вот малыш скорее всего останется у нас, если не подрастет. Он милашка, хоть и малюсик такой.

0

7

Изюминка
Наш лапушка жив и здравствует. Вырос в мега огромного кобеля весом в 1200 =)))))). Я ему варила кашу - гречу, рис. И курицу или говядину. Потом кашу с этим мясом в блэндер. Получался аналог пюрешки как для детей. Трескал на ура. Худым никогда не был. Под рукой есть фото совсем в младенчестве.

http://cs621927.vk.me/v621927951/19661/LevUqx5-td0.jpg

0

8

Haleine
Красавчик!!! Рада за него. Может и у нас все образуется...

0

9

Haleine
Оль, я тоже считаю, что такой подход к питанию миников - единственно верным.

Изюминка
Будьте здоровы! Пусть растет богатырем! Противно, что опять ответственность "заводчика" - человека, который продуманно шел на это, переложена на плечи рядового обывателя, пусть и неравнодушного...

0

10

я тоже за натуралку, иначе миников не вытянуть полноценно, это мое личное мнение , а как пойдут зубы в смену то тут на сушке вообще беда

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Клуб миников » Советы по содержанию и уходу за нашими крошками...