Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 21 страница 30 из 191

21

Lia))) написал(а):

Вот меня удивляют люди..

у меня была девочка йорк купила у хорошей знакомой ) после смены зубы были 6 на 4 , так вот она меня долго пыталась убедить  :D  что я ей их случайно могла выбить )))) или мой ребенок ))))

0

22

veopitera
Надь, убедила в итоге?

+1

23

Суть в том что нечестные заводчики всегда выкрутятся( я продала двух собак по фото, одного возила показывала, так как до меня человек доехать ну никак не мог. то ребенок то еще что. вообщем насторожило, но я так устала что то от этих детенышей что сильно не запаривалась. вообщем суть оказалось в том что продавала я пет, а человек решил ходить на выставки, а вчера выяснилось что раз я продала пет, то я должна была ОТГОВОРИТЬ от выставок.. вообщем даже смотря человеку в лицо иногда случается, что говорят "мы без амбиций" "нам на подушку" а в итоге я теперь буду сукой, что продала петов по цене петов)

а по фото я купила одну собаку) лететь за ней в другую страну не было возможности) ну как сказать, не могу сказать что жалею, хорошая сученка, но я ожидала чуть другого)

0

24

Lia))) написал(а):

Надь, убедила в итоге?

неа я просто уже прикалывалась ))))) как смена началась ,  резцы 4 вышли а на остальные и намека не было :disappointed:  я сделала рентген и там тютю ))))) ну и заключение врача ))) хотя я у нее не чего не просила  :nope: потому как покупала   все зубы были а уж как смена пройдет тут не кто гарантировать не может , но просто смешно было ))))))

0

25

veopitera написал(а):

у меня была девочка йорк купила у хорошей знакомой ) после смены зубы были 6 на 4 , так вот она меня долго пыталась убедить    что я ей их случайно могла выбить )))) или мой ребенок ))))

иногда реально не придумаешь)))))))))))))))))))) :cool:

0

26

А у меня неприятный случай был такой : люди с Владивостока (далеко понимаю всё), поэтому просто посмотреть приехать не получается. Я им фото во всех ракурсах, видео, по скайпу ребенка показывала.. Взвешивали по скайпу, зубки , кокошки...))) Выслали задаток. Договорились после второй прививки в Москве встретится (им в РКФ надо документы привезти сдать) , я привезу ребенка туда. В обговоренный день привожу ребенка( везла двух , одного в Екатеринбург перевозчик должен был забрать) Договор был что переноску забирают ребята из Екатеринбурга, а Владивосток со своей приезжает. Вокзал.. встречают. Екатеринбург забирает своего щенка. Владивосток долго долго в руках крутит щенка и... то не это, то не так,в итоге они отказываются от щенка, разворачиваются и уходят.  Казанский вокзал, 7 утра, зима, холод, щенок за пазухой, не покормить , не в туалет его сводить... Благо друзья есть, пригласили к себе в Жуковский. Доехали на электричке с сынулькой, нас встретили, обогрели... переноску мы там купили.Часа через 4!!!! звонок :
- Ну как Вы там, замерзли наверно.. Я вот тут подумала, я возьму щенка только за свою цену ( намного дешевле заранее обговоренной) :huh:  :O Не будете же вы до вечера (у меня билеты на поезд в 16.20) на вокзале с щенком...
Стоит ли уточнять и дословно передавать то что я ответила??? Думаю не надо лучше. :blush:

+3

27

Всё бывает..... неприятные случаи бывали у всех...и это тоже опыт, закаляющий личную позицию и дальнейшие взгляды на продажу собак  :)

0

28

Sens d'Elen написал(а):

- Ну как Вы там, замерзли наверно.. Я вот тут подумала, я возьму щенка только за свою цену ( намного дешевле заранее обговоренной)    Не будете же вы до вечера (у меня билеты на поезд в 16.20) на вокзале с щенком...Стоит ли уточнять и дословно передавать то что я ответила??? Думаю не надо лучше.

Тоже дельцы попались.. Решили измором цену сбить)))

0

29

Lia))) написал(а):

Решили измором цену сбить)))

наверно так и есть, причем не в обиду дальним регионам, уже это входит у них в привычку, или купят, а потом начинают деньги выбивать обратно, просто схема у всех одинаковая, и это не только с чи связано

+1

30

ИМХО. Если человек делает хорошие фоторгафии ( в правильном ракурсе) не очень хорошей собаки - это уже обман. Поэтому никакой залог он никогда не вернет. На это и рассчет, что покупателю станет жалко потраченного залога, и заплатят остальную часть...
Ну а если откажется покупатель, это вообще прекрасно. И залог остается, и собачку можно следующему еще кому-нибудь впарить по тем же удачным фотографиям.
Минус 1 в карму таким продавцам!

Отредактировано Эмили&А (2013-04-19 14:14:55)

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.