Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе


Предложения по улучшению форума,вопросы по работе

Сообщений 51 страница 60 из 149

51

Фиша
)))))))))))))))Маш, ты юмористка)))) А мне по-разному, иногда настроение почитать, а иногда уже устаешь..А пока все не прочтешь,получается, будешь не в теме)))))усё, молчу, молчу....

0

52

Прошу закрыть мою личную тему.

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-09 16:49:46)

0

53

Anastasiya:))) написал(а):

Прошу закрыть мою личную тему.

Отредактировано Anastasiya:))) (Сегодня 18:49:46)

Почему?

0

54

Anastasiya:))) написал(а):

Прошу закрыть мою личную тему.

ка ктак???????? куда????

0

55

Anastasiya:))) написал(а):

Прошу закрыть мою личную тему.

Причина?

0

56

Anastasiya:))) написал(а):

Прошу закрыть мою личную тему.

Отредактировано Anastasiya:))) (Сегодня 16:49:46)

Настюша, что случилось?????? Я в панике.. Только приехала с дачи, хорошее настроение было...и тут такое.

0

57

Ой,пришла .....Сижу в шоке,никого не хотела напугать,просто решила открыть новую тему,вторую часть,прочитала на предыдущей странице,что можно.Ни куда не ухожу,и не уйду)))

0

58

Anastasiya:))) написал(а):

Ой,пришла .....Сижу в шоке,никого не хотела напугать,просто решила открыть новую тему,вторую часть,прочитала на предыдущей странице,что можно.Ни куда не ухожу,и не уйду)))

Фуф, успокоила, спасибо))) Но в следующий раз так не пугай, а то гадай, что да почему.. Рада что ты с нами!

0

59

Lia))) написал(а):

Фуф, успокоила, спасибо))) Но в следующий раз так не пугай, а то гадай, что да почему.. Рада что ты с нами!

Да,я когда написала,как-то не подумала,что написанное мной звучит как:я ухожу с форума...Балда я,что взять...Прошу извинения у всех,больше не буду:) :blush:

0

60

а мы тоже... хороши... паникерши фиговы...!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе