Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа


Насморк у чихуахуа

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

В данной теме хочется затронуть именно насморк чихуахуа и всё что связано с их носом.

Несколько вопросов:
1. Чем лечить насморк чихуахуа? Как он проявляется? И какие средства вы применяете при лечении насморка.

2.Собственно собачий нос. Так как у чихуахуа мордочки короткие, носики маленькие, то нередко туда попадает пыль или крошки, промываете ли вы при этом нос собаке и чем,если например очень напылесосил носом?

И развиваем дальше тему, задаем свои вопросы, отвечаем если кто знает

0

2

Кто нибудь знает что нибудь по данным вопросам?

0

3

Могу поделиться только своими наблюдениями. Наш насморк связываю с аллергической реакцией. "Сопли" появляются только если съели что-нибудь не то. Если очень сильно, то приходится давать антигистаминное. Если чуть-чуть то проходит само.

+1

4

Света, спасибо, за отклик! Буду знать

0

5

всегда держу в аптечке на всякий случай несколько препаратов ,
капли нозальные анандиновые , морскую воду, деринат ( но он только в холодильнике)

0

6

akdar написал(а):

всегда держу в аптечке на всякий случай несколько препаратов ,
капли нозальные анандиновые , морскую воду, деринат ( но он только в холодильнике)

Подпись автора

    http://zoloto-turkestana.ru/
    кто то строит свою жизнь на поступках..
    а кто то на позоре..

Ольга, а в каких случаях что даешь?

0

7

Марин, случаи разные, от бонального продуло ветром, до принесенной инфекции с выставки, я не разбераюсь, начинают хрюкать, то я сразу брызгаю морской водой, а потом анандином , или деринатом, или интерфероном, как то пришлось протарголом детским , иначе ничего не помогало, а дерината не было ,

0

8

Оль, спасибо, поняла!

0

9

Ольга, а сколько раз в день деринатом капать если что?

0

10

Помогите что делать, у нас течет из носика прозрачная жидкость. Чихает постоянно и облизывает носик.  Чем нам можно прокапаться?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа