Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа


Насморк у чихуахуа

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

мы чишки нам 9 месяцев начали хрюкать и сапеть ,раньше это не так часто было ,а сейчас частенько, каждый врач свою теорию выставляет, а стродает мой малыш,
посоветуйте что делать?

0

22

Анастасия
подскажите я прочитала на сайте что можно чишкам от хрюканье капать Деренат ? это же иммунный аппарат и человеческий или есть ветеринарный и сколько капать?

0

23

инесса
деринат это иммуномодулятор, продается в аптеке обычной, держать в холодильнике, капать по 1-2 капли 2 раза в день , как минимум неделю,
а так же маринозал ,
а покашливания как буд то давится нет?

0

24

инесса, напишите подробно, как собака хрюкает и как сопит. В каких случаях. Что сказал врач. Это похоже на западение гортанного клапана?

0

25

инесса написал(а):

Анастасия
подскажите я прочитала на сайте что можно чишкам от хрюканье капать Деренат ? это же иммунный аппарат и человеческий или есть ветеринарный и сколько капать?

Подпись автора

    мы маленькие и красивые мальчики и нам 9 месяцев !!!!

сначала надо определиться
у собачки есть выделения из носа? чихание?
или он просто "хрюкает"
судя по тому, что вы описываете - это не насморк, а так называемый обратный кашель, который очень свойственен породе, обусловлен слабостью хрящей трахеи и/или особенностью строения носоглодки

0

26

мы ходили к ветеринару он сказал что мой мальчуган простыл. Нам прописал амаксицелин1 мм,Алое с медом ,и капельки в нос Анангин,, Мы лечимся 2 день а результат пока не вижу,  как хрюка так и хрюкает как будто носик не дышит ,а сам при этом двигается как гормошка

0

27

инесса
это происходит когда он двигается, возбуждается?
попробуйте когда такое происходит зажать ему нос, чтоб как бы ртом задышал

0

28

akdar
Он тогда чихает ,и сильно на меня злится.

0

29

akdar написал(а):

инесса
деринат это иммуномодулятор, продается в аптеке обычной, держать в холодильнике, капать по 1-2 капли 2 раза в день , как минимум неделю,
а так же маринозал ,

здравствуйте, подскажите пожалуйста, щенку 3х месячному капать так-же 1 - каплю 2 раза в день или достаточно будет 1 раз?

0

30

Света и Пончик
мне кажется - вам сперва надо к врачу обратится- почему у Вашего щенка насморк?а потом уже лечить. Привит щенок- не привит...где брали? уточните у заводчика- может он подскажет ветеринара...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа