Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа


Насморк у чихуахуа

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

CREAM DREAM написал(а):

Мне еще повезло, я своих недельных спасала.

ДА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО!

0

62

ДЕВОЧКИ С КОМПОМ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ! ПРИВИТЫ МЫ НОБИВАКОМ! СИТУАЦИЯ ЗНАЧИТ ТАКАЯ,рассказываю!!! живем в маленьком городишке,вет один частный второй государственный!ходим к частному,она у нас считается лучшим врачем в области.но возможности у нее ограничены до нуля.анализы у нас не брали,послушала покрутила пощупала,вобщем все что смогла,сказала вируй поймали ,думаю кот принес он тоже болел,а разве привитый щенок мог заразиться,я просто новичек не понимаю,как так?какпаем анандин,сидим как мыши в тепле,на улицу и не думаем выходить.когда бегает днем нормально,но когда засыпает иногда посапывания похлюпывания в носу проскакивают!

0

63

девочки а может есть какое то лекарство,против этого вируса,которое можно купить и самой подавать,и какие симптомы у этого вируса,что бы понять он это или нет!!

0

64

симптомы, как Вы и описываете...
Сейчас не о прогулках надо думать...
На будущее - есть отдельно вакцина КС - погуглите, капают в нос. Делать только на фоне полного здоровья, не сейчас. Из вакцин поливалентных больше люблю "Эурикан", это частное мнение, не надо переживать, что делали "Нобивак".
Выздоровления скорейшего

0

65

и еще хотела спросить про "обратное чихание"как примерно должно быть в норме,как часто ,что считать нормой.вот у нашей Няши это происходит от радости,например,нас не было дома заходим в дом она нас видит бежит радуется и начинает хрюкать)))это нормально?

0

66

НЯША написал(а):

а разве привитый щенок мог заразиться,я просто новичек не понимаю,как так?

Может и привитый заболеть, вакцина не на 100% работает! Но в вашем случае прививки не было от кашля, вы привиты от других заболеваний. А именно от кашля есть Нобивак КС, она капается в носик, только здоровому животному.

0

67

я правильно поняла,что когда мы поправимся дополнительно еще можно сделать и КС?

0

68

А МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ НУЖНЫ УЖЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ,ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ?

0

69

НЯША написал(а):

и еще хотела спросить про "обратное чихание"как примерно должно быть в норме,как часто ,что считать нормой.вот у нашей Няши это происходит от радости,например,нас не было дома заходим в дом она нас видит бежит радуется и начинает хрюкать)))это нормально?

да, это можно расценивать как вариант нормы

НЯША написал(а):

А МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ НУЖНЫ УЖЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ,ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ?

так щенок 5 дней получал антибиотики и иммуномодуляторы... я бы курс делала минимум 7 дней... но самим вдруг решить делать повторно или прибегать к другим препаратом того же спектра самостоятельно или по совету заочно не стоит. Пусть состояние щенка оценивает Ваш ветврач, препараты были назначены верно (я про группы препаратов), а по конкретным действующим веществам могут быть разногласия даже среди специалистов...

0

70

СПАСИБО БОЛЬШЕЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа