Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська


Наша девочка Аська

Сообщений 21 страница 30 из 655

21

тесса
Ну 2 года это уже взрослая совсем, уже всё понимает, как себя вести..
Семейсво красивое у вас и даже на стене смотрю собака проглядывает))) Вы без них вообще видимо дышать не можете!? 8-)

+1

22

Lia))) написал(а):

тесса
Ну 2 года это уже взрослая совсем, уже всё понимает, как себя вести..
Семейсво красивое у вас и даже на стене смотрю собака проглядывает))) Вы без них вообще видимо дышать не можете!?

А на стене, это огромное фото моей собаки на плотной пленке, как на фурах.  "Дышать" могу, но недолго. Я при своих , еще и в муниципальный приют, в Останкино, два года волонтером проходила.
Девочки, если можно меня на "ты", Лиля, а то я буду здесь, как  "вечный гость".

0

23

тесса написал(а):

Девочки, если можно меня на "ты", Лиля, а то я буду здесь, как  "вечный гость".

По рукам))
Здорово, знаю я такую пленку, мы баню на даче от дождя такой закрываем. Красиво наверное смотрится. А есть фоточка посмотреть как это выглядит полностью?

0

24

тесса написал(а):

отдав им кухню на растерзание

))))))) Хих)))) Ну крутетски что сказать.
Я так тебе понимаю !!! Мы в свое время боксерам так же кухню отдавали. А один раз ощенились сразу две суки 8 и 6 щенков - там они комнату и кухню просто уничтожили. Мы их прям после 45 дней ( после акт. ) продавать стали. Жесть. Так что ты конечно герой! Реально герой.

тесса написал(а):

если можно меня на "ты", Лиля, а то я буду здесь, как  "вечный гость".

- ))))))))))))) :)

0

25

Lia))) написал(а):

По рукам))
Здорово, знаю я такую пленку, мы баню на даче от дождя такой закрываем. Красиво наверное смотрится. А есть фоточка посмотреть как это выглядит полностью?

Ой, Лена, по мне так очень красиво, а вот кто в дом заходит , думает, совсем. наверно, люди двинулись, мало им вживую, еще и стены завешали.Я посмотрю фотку полностью.

0

26

Фиша написал(а):

))))))) Хих)))) Ну крутетски что сказать.
Я так тебе понимаю !!! Мы в свое время боксерам так же кухню отдавали. А один раз ощенились сразу две суки 8 и 6 щенков - там они комнату и кухню просто уничтожили. Мы их прям после 45 дней ( после акт. ) продавать стали. Жесть. Так что ты конечно герой! Реально герой.

- )))))))))))))

Две боксерины и 14 щенов?!   Медаль" За отвагу! " :flag: . Теперь понятно, после таких потрясений,  народ заводит че поменьше, отдыхает, потом забывает все кошмарики и снова в бой. Кто сказал , что можно жить нормально  :angry: , и по-человечески ездить в отпуск? :yep:

0

27

тесса написал(а):

Медаль" За отвагу! "

Эт маме) Я тогда молода была))) Мне только сюси пуси и  запомнились)))

тесса написал(а):

что можно жить нормально   , и по-человечески ездить в отпуск?

воть воть))) собачниками рождаются))))

0

28

У нас как-то английская мастифиха разродилась 11 щенками...Двое погибли, но и тех девятерых никогда с мужем не забудем))) У ная тогда дома было 2 взрослых мастифа и 1 американский-коккер, 9 щенков. Деточки в месяц весили около 3-4 кг и разносили квартиру просто по кусочкам. Взрослым сукам в качестве политического убежища отдали диван, а эти монстры сожрали паркет, обои и частично мебель. Закрыла их на кухне, вернулась с работы и обалдела - кухни больше нет))) Продала тоже сразу после актировки всех и недорого. До сих пор вспоминаем с мужем то время и улыбаемся. Поэтому сейчас для нас дома 2 чихуа и кошка просто ерунда)

0

29

Matrica написал(а):

У нас как-то английская мастифиха разродилась 11 щенками...Двое погибли, но и тех девятерых никогда с мужем не забудем))) У ная тогда дома было 2 взрослых мастифа и 1 американский-коккер, 9 щенков. Деточки в месяц весили около 3-4 кг и разносили квартиру просто по кусочкам. Взрослым сукам в качестве политического убежища отдали диван, а эти монстры сожрали паркет, обои и частично мебель. Закрыла их на кухне, вернулась с работы и обалдела - кухни больше нет))) Продала тоже сразу после актировки всех и недорого. До сих пор вспоминаем с мужем то время и улыбаемся. Поэтому сейчас для нас дома 2 чихуа и кошка просто ерунда)

o.O  :tired: Яна, у меня такими темпами закончатся все медали. Опять все знакомо,  у меня давно было два американских коккера и доберман.
...Вот они оказывается кто , эти владельцы чихуа - замаскированные заводчики крупных собак, "вышедшие на заслуженный отдых". :D Я вот тоже чувствую, что зависну теперь на чмхуанском форуме, кто бы мне пару лет назад сказал, никогда бы не поверила.

0

30

тесса написал(а):

замаскированные заводчики крупных собак, "вышедшие на заслуженный отдых"

Лиль, ну прям в точку! Сил на больших собак уже нет, а чихи - это маленькие бойцовые собаки с которыми можно и в отпуск поехать как белый человек)
это мы на море)
http://f2.s.qip.ru/Z3c7Lqtn.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська