Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська


Наша девочка Аська

Сообщений 31 страница 40 из 655

31

Matrica написал(а):

Лиль, ну прям в точку! Сил на больших собак уже нет, а чихи - это маленькие бойцовые собаки с которыми можно и в отпуск поехать как белый человек)
это мы на море)

Как здорово! Завидую, по-хорошему. Мы пока со своей сворой не можем ездить на море. Но я чувствую, что приду к этому.

0

32

Девочки, съедила на два дня на дачу. Аську маленькую не брала. Рекорд : за два дня, около 25 клещей ,ползающих, сняла с двух курцев , с мужа и с себя. Такие все здоровые!Одно просмотрели успел впиться в собу. Если так пойдет дальше, через несколько десятков лет нас всех сожрут.

Моя коровка на 39-м дне беременности.
http://s3.uploads.ru/t/tdb1S.jpg

Отредактировано тесса (2013-05-12 11:09:59)

0

33

тесса написал(а):

около 25 клещей

Лиль, какой ужас!!! А где ты живёшь? Чем обрабатываешь собак?

0

34

Matrica написал(а):

Лиль, какой ужас!!! А где ты живёшь? Чем обрабатываешь собак?

Ян, живу в Москве, а дача - район Икши, в Подмосковье.  Мне приходится много ходить с большими собаками,  им надо много бегать , они рабочие, на птичек, в сезон охоты мы ездим по лесам и болотам, но ни в одной области я не видела столько клещей, как у нас, хорошо, пока , в нашем "колхозе" не было случаев пироплазмоза. Обрабатываю БАРСОМ, капли,и перед выходом,  спрей. В этот раз в лес мы не ходили.
Ща покажу, где были(водохранилище и поле).
http://s2.uploads.ru/t/YAClp.jpghttp://s2.uploads.ru/t/SgLXP.jpg

Для безопасности беременной Аськи пришлось принять удар на себя, полежали на диванчике с собами, остатки на нас перебежали. Они даже в воздухе есть, только из машины вышли в поле , сняла первого, за такое короткое время он не мог ей на спину залезть.

Отредактировано тесса (2013-05-12 20:38:17)

0

35

Лиль, да у вас реально много клещей((( у нас есть только в апреле-мае, и то не везде. мы мотаемся на Дон, а это степь, где растёт полынь и пижма. поэтому клещей нет почти. а вот в городе да, прям ползают и не стесняются.

0

36

узи Асе не делала?

0

37

Matrica написал(а):

узи Асе не делала?

Нет, не делала. Надеюсь, что не один. Одного,ой, как трудно рожать, один раз принимала у курца, чуть сама не родила... А самое главное, мы ее себе потом оставили.

0

38

тесса написал(а):

около 25 клещей

Ухуууу))) Вот это жесть. Мамочки мои. Они такие противные еще, вцепятся, сидят, попу свою отклянчат.. Ужс!!!

тесса написал(а):

район Икши

Если не секрет, а где конкретно))) Я к тетушке совейц любимой туда частенько на дачу гоняю, в этом году еще не была, но вот скоро собираюсь, буду иметь ввиду  про клещей. Мы прям в Ермолино.

тесса написал(а):

мы ее себе потом оставили.

Хих)))) Интересно многие оставляют себе щенков, есть те кто ни одного ни разу не оставил....

0

39

Фиша написал(а):

Хих)))) Интересно многие оставляют себе щенков, есть те кто ни одного ни разу не оставил....

Я тот человек, который никогда не оставлял себе щенков))) раньше были мастифы и немцы - не разбежишься в маленькой квартире, а вот чихов не было((( от Луиджи забирала пару раз алиментных, но за них проплатили ещё когда им 3 недели было.

0

40

Фиша написал(а):

Ухуууу))) Вот это жесть. Мамочки мои. Они такие противные еще, вцепятся, сидят, попу свою отклянчат.. Ужс!!!

Если не секрет, а где конкретно))) Я к тетушке совейц любимой туда частенько на дачу гоняю, в этом году еще не была, но вот скоро собираюсь, буду иметь ввиду  про клещей. Мы прям в Ермолино.

Хих)))) Интересно многие оставляют себе щенков, есть те кто ни одного ни разу не оставил....

Ужасно противные, а потом ходишь, и мерещится. что они по тебе ползают.
Мы, прям, на берегу водохранилища, недалеко от дамбы, станция Трудовая, не доезжая Икши.
А щена я не собиралась оставлять, родилось бы хоть два, но одна..., пока растили привыкли (она у нас потом трагически погибла).

Отредактировано тесса (2013-05-12 20:36:29)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська