Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська


Наша девочка Аська

Сообщений 41 страница 50 из 655

41

Matrica написал(а):

мастифы и немцы

Ну да, особенно не  разгуляешься)))))))))))))

Matrica написал(а):

от Луиджи забирала пару раз алиментных

А соблазна не было? Я вроде их фото видела))) Симпопуси такие колобочные)))

тесса написал(а):

и мерещится

)))))))))))))) о да))) это такое ощущение не забываемое))) Дергаешься машинально))))

тесса написал(а):

, станция Трудовая, не доезжая Икши.

Не, не знаю)))

тесса написал(а):

пока растили привыкли

А я, знаете в свою Маришку влюбилась как только она родилась. Прям на мой ДР. У нее такая звездочка на груди была, я ее так и звала, и засыпала у меня на руках - так привычка и осталась до самого последнего дня на колени ко мне лезла, я ее пускала)))) Ох как я ее любила люблю и никогда не забуду.

тесса написал(а):

(она у нас потом трагически погибла

Сожалею.

0

42

Лиля, ничего себе у вас нашествие клещей((( Хотя у нас за городом тоже дачники жалуются, снимают каждый день... Курцы великолепны, Асенька такая трогательная)

0

43

Лиля, привет! Вот это у вас новости, хоть стой, хоть падай.. это я про клещей. Мы тоже только вернулись с дачи и ттт вроде обошлось, правда я еще не мыла их, но просматривали постоянно, как мой муж говорил..-девочки садитесь, начинается проверка на вшивость)))
Фоточки классные, жаль что мелкие.

0

44

Привет,Лиль!Ленчик прав,делай фото покрупнее.Курцы такие красавцы,а на второй фото их плохо видно;)Такие элегантные,стройные.
С клещами не расслабишься,такого в подмосковье раньше не было.Прям как китайцы заполонили...Всё впечатление от отдыха портят...Привет Асе!

0

45

Всем , привет! С фотками разберусь., у меня что-то не получается.
А "китайцев" я даже хотела собрать в кучу и сфотать, но они такие противные, что пришлось их поодиночке, с почестями, кремировать. Ничего, в июне их будет гораздо меньше. Жаль только, что Аське придется париться в Москве, пока не родит.

0

46

Фиша написал(а):

А соблазна не было? Я вроде их фото видела))

Ни в коем случае! Я когда продала их - перекрестилась и полы за покупателями вымыла, чтобы не вернулись)) Щенки дома - это не для меня точно. Я привыкла к свободному образу жизни, мы много с мужем мотаемся и собаки с нами везде абсолютно. А щенки - это огромная ответственность, кормление по времени, отсутствие сквозняков и сплитов. Пусть всё-таки разведением занимаются специалисты.

0

47

Matrica написал(а):

Я когда продала их - перекрестилась и полы за покупателями вымыла, чтобы не вернулись))

Яночка))))))))

0

48

Фиша написал(а):

Яночка))))))))

Маш, ну не могу я))) У меня дома ковёр белый, а тут эти зассыхи))) Но с теми, кто купил мы теперь семьями дружим!

0

49

Matrica написал(а):

Но с теми, кто купил мы теперь семьями дружим!

Ни капли не удивлена! Ты такой солнечный человек что как тут не у дружиться!!!!

Matrica написал(а):

У меня дома ковёр белый

Смело!!!!
Я темно коричневый боюсь даже подумать что приобрету - хотя мечтаю страшно! Вот я уж точно его закакаю сразу на пару с собами

0

50

Фиша написал(а):

Смело!!!!

Чистится великолепно! Каждый день пылесошу, а 2 раза в месяц засыпаю ванишем для ковров. Это кажется, что белой сильно пачкается. У нас вообще большая часть квартиры белая, но не как в больнице конечно.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська