Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська


Наша девочка Аська

Сообщений 51 страница 60 из 655

51

Matrica
Ну я по фоточкам то смотрю!!!! Бдю так сказать. Не знаю,  белый ковер - это тяжкий труд!!!! Не знаю, только герой заведет такой!

0

52

Девочки, "мама не горюй", вы такое видели? Знакомые фотку скинули (c facebook),собаку нашли в Польше, там у них была жара сильная. Подробностей не знаю, но врачи боролись , собаку  спасли.
http://s3.uploads.ru/t/hpymf.jpg

Отредактировано тесса (2013-05-14 20:25:03)

0

53

Ужас,бедненькая!Ну где же хозяева....Как можно так довести собаку.А ещё Homo sapiensЫ,человекИ разумные!!!!!

0

54

тесса
бедная собака! какие мучения...судить таких хозяев надо!

0

55

Я так поняла, что эту собаку нашли без хозяев, но все-равно хозяева в ответе, могли бы обработать, раз такая жара.

0

56

Matrica написал(а):

Чистится великолепно! Каждый день пылесошу, а 2 раза в месяц засыпаю ванишем для ковров. Это кажется, что белой сильно пачкается. У нас вообще большая часть квартиры белая, но не как в больнице конечно.

Ян,  вот  хочу спросить. Длинношерст. и короткош.чихуашка, это большая разница по уборке шерсти, или  примерно одинаково. Или после улицы: я своей только лапки мою, а пузо так ,протру только, а у длин.надо все пузо мыть как следует.

0

57

тесса
про уборку не знаю - у меня главный источник шерсти кошатина, с персов сыпится круглый год. а вот в плане мытья зависит от времени года. Аришке иногда достаточно лапки протереть, а Луиджи купался почти всегда. но у нас и грязи кругом немерено - степь, пыль с дождём.

0

58

Какой ужас с клещами!!!! Просто бррррррр!!! Читаю и вся в мурашках!!!!!
А фотки с поля и водохранилища классные! :)

Отредактировано Эмили&А (2013-05-14 22:19:39)

0

59

Фото страшное. Ой ой ой какое.... мурашки  и ужас.
Девчат, ну мы  же не знаем есть ли там вообще хозяева. Может  уличный песка, или убежал. Сами знаете, порой обработка не помогает или может быть скитается   сладкий уже не первую неделю. Вообщем всякое бывает не будем делать выводы о том чего не знаем. Главное собулю  спасли. Не бросили, не усыпили. А спасли. Такой мордахин быстро найдет новый дом

0

60

тесса написал(а):

собаку  спасли.

Жуть какой!!! Главное спасли собу!
Мне вот историю рассказали вчера - знакомые знакомых недавно взяли щенка лайки - они охотники. Так эти горе-охотники даже не знали,что собаку стоило бы обработать от клещей ( им видите ли никто не сказал -вообще отпад), а сами они типа клеща не цепляли в лесу... Так вот бедной собаке не повезло - первый клещ, который был обнаружен спустя какое-то время, наверное довольно длительное, отправил беднягу за радугу...  теперь они слезы льют, но считают ,что они не виноваты в этой ситуации...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська