Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Ложная беременность


Ложная беременность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, решила создать отдельную темку по данной проблемке.
А я сейчас именно с ней и с толкнулась :'( Дело в том, что у Мильки ни разу не было ложки. А вот вчера так резко все началась(((( Сегодня весь вечер бегает скулит, сисюльки наливаются на глазах... А нам скоро на выставку.
Плиз, подскажите что сделать, чтобы остановить увеличение молочных желез? Молочку исключила полностью, гуляю минимум по 1 часу (вечером), плюс дома активно играем с мячиком.

0

2

Ольга и Боня ,минимум питья,еду тоже по-минимому-ну в разумных пределах конечно.Все игрушки(если есть)убрать. Ну гулять вы гуляете.Если ничего не поможет-капельки галостоп я применяла-стопроцентов помогут-но они гормональные(некоторые боятся гормональных препаратов,я применяю когда уж действительно надо) и достаточно дорогие и не хранятся долго-то есть вообщем на одну ложку.Но нас спасли когда у нас ОЧЕНЬ припухли железы один раз и даж молоко было-прошло буквально за 3 дня.

0

3

Taiv, спасибо! Сушку уменьшила в 2 раза, исключила все вкусняшки. Игрушки есть, но она на них никак не реагирует, только с мячиками играет.

0

4

Подниму темку. У моей Элечки ложная щенность начало мастопатита. Течка была в конце декабря а вот сейчас такая напасть. Простите что без знаков препинания но так у меня работает планшет.     Выписали лакто стоп в ротик. Мастометрин плюс овариовит подкожно. В общем не март у меня а постоянные уколы   У котейки нашего мочекаменная.  В ветеринарку как на работу хожу. Сейчас маминого Эмира кастирируют  до этого тоже были проблемы с печенью. Теперь вот Эля. В общем сплошной лазарет. Как я упустила не знаю. Но в поведении Эли ничего не менялось поэтому и не увидела вовремя.

0

5

Элли (Анна) написал(а):

Выписали лакто стоп в ротик. Мастометрин плюс овариовит подкожно.

У меня когда был вельштерьер эта напасть случалась регулярно.Лактостоп, овариовит и мастометрин нас спасали.Но у нее это было я так поняла на фоне онкологии и повторялось регулярно ,я имею ввиду ложную беременность и мастопатию.Но тем не менее эти лекарства снимали все эти симптомы.
Здоровья вашим малышам!

0

6

В более отдаленные времена широко использовали компрессы с камфорным спиртом и таблетки бромкамфоры.

0

7

А нам посоветовали стерилизацию. Вот сейчас отдышусь в материальном плане и буду стерилизовать своих девчонок. Джу кот почти восемь лет и Элечку

0

8

Элли (Анна)
если есть прецедент, лучше перестраховаться...
если 2 раза повторится - я бы стерилизовала точно... если первая течка с последствиями, есть шанс, что больше не повторится...
В общем, решает владелец, при повторе этой картины логична стерилизация. Я согласна.

0

9

У Джу я никогда не позволяла ложке быть. Хотя после первой течки тоже была ложная беременность но в легкой форме. Но у Джу по поведению я это обнаружила. Мозги напрягала  физ нагрузку давала. Сейчас по возрасту врачи советуют стерилизовать.  А вот с Элечкой и в мыслях не было. Прыгает бегает бесится с маминым Эмиром. И вот результат.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Ложная беременность