Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консервы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возник вот какой вопрос: кормление консервами приравнивается к кормлению натуралкой и можно покупать из одной линейки всё, что есть или к сухому корму и надо покупать строго одно и то же, чтоб желудок не сорвать?

0

2

Oxy_ok
консервы можно покупать любые, главное чтобы были качественные и подходили Ваше собаке, т. как у всех разная усвояемость ,
главное сухой корм не размачивать бульоном ..

0

3

Оль,я вообще-то не размачиваю бульоном,но никогда не задумывалась почему этого делать нельзя?

0

4

diesel
вроде нарушается баланс жиров и углеводов..
и так же происходит удар по печени и поджелудочной

0

5

так же размоченый корм нельзя оставлять более 30 мину т, если собака не съела, нужно выбрасывать

+1

6

akdar написал(а):

так же размоченый корм нельзя оставлять более 30 мину т, если собака не съела, нужно выбрасывать

Это вообще-то расточительство на пользу производителям кормов!! :angry:
Я размачиваю водой комнатной темп..Он пока размачивается стоит 30 мин..Как минимум...
а вы брасывать жалко...может через часок еще поест... :sceptic:

0

7

diesel
выбор всегда за владельцами

diesel написал(а):

а вы брасывать жалко...может через часок еще поест..

+1

8

akdar написал(а):

главное сухой корм не размачивать бульоном ..

:D

akdar написал(а):

консервы можно покупать любые, главное чтобы были качественные и подходили Ваше собаке,

это хорошо :yep:  я тут на одних консервах увидела в составе: желирующее вещество (так и было написано) и побоялась покупать тк не было написано какое, а консервина не дешёвая была, к сожалению не помню фирму(

0

9

Oxy_ok
я не сторонник кормить консервой, даю либо когда некогда отовить, или мясо не привезли, или только щенков и кормящих сук, я за натуральную продукцию мясную

0