Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Календарь » С днём города МОСКВИЧИ!


С днём города МОСКВИЧИ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милые,красивые,сильные,энергичные,смелые,креативные,любимые мои москвички!С днём города вас и ваши семьи!!!
Город великой истории,город перспектив,сильных людей,новых идей и проектов,город невероятных возможностей и надежд.Город бабла и разгула.Город великих учёных,лучших ВУЗов мира!Город -православное сердце России...
Обожаю мамку-Москву с детства.Люблю в ней всё ,начиная от перрона,Казанского вокзала, метро и Арбата,Кр.площади и ГУМа,до Дмитровского шоссе,да даже Икею и Ашан люблю именно московские...А дворики-вечером шумные,набитые машинами,а с 5 утра вылизанные дворниками до чиста!Люблю Москву и в дождь и в жару ,и с тяжёлыми чемоданами в переходах(как же тяжело их карячить по лестницам) и "пана картофана" на углу;)...И тётушек продающих васильковые букетики в пробках машин...В 2002 году были у вас в командировке осенью и я так мечтала погулять вечерами всю неделю на празднике города....Но Беслан, и всё отменили...Не будем о грустном...
Дорогие мои москвички,зная темп вашей жизни ну просто восхищаюсь вами!Здоровья вам и любви!Пусть ваш родной город греет вас своим теплом,оберегает от бед,исполняет ваши мечты!!!!   
http://s5.uploads.ru/t/gYRAB.jpg

Отредактировано Каштанка (2013-09-06 22:19:57)

+4

2

Леночка! Спасибо тебе большое!
Так трогательно и чрезвычайно приятно!
Полностью разделяю твою любовь к моему родному (и моих родителей, и бабушек, и дедушек) городу.
Немного городов, к которым я испытываю столь трепетные чувства. Да, я люблю сбежать от московской суеты и моря забот на пару-тройку дней, насладиться прогулками неспешным шагом, неторопливым разговором, продолжительной беседой в маленьком городишке даже с незнакомыми людьми, поделиться впечатлением о месте пребывания, с радостью изучить местные достопримечательности и потом рассказать о них друзьям.
Но так радостно вернуться в свою красивую, многолюдную, загазованную, переполненную "гостями столицы" Москву, где знаком почти каждый уголок (разумеется, не каждый), где дорогу до работы уже можно приравнивать к ежедневному подвигу, где стараешься сохранить доброжелательность и чувство такта по отношению к сомнительным элементам... где видишь, замечаешь и понимаешь значительно больше, чем можешь об этом сказать...
В общем, Леночка, спасибо тебе большое, что поздравляешь нас - москвичей (по общепринятому мнению ленивых, грубых и испорченных еще с Булгаковских времен квартирным вопросом) с нашим праздником!
Мы, например, сейчас собираемся в парк Кузьминки, где наша дочь в составе своего танцевального коллектива будет выступать для гостей столицы с концертной программой. Не останется ни одной площадки в городе, где не выступят детские коллективы Москвы, даря своё искусство, талант и частичку души всем гостям, не взирая на дождь и холод.
Леночка, спасибо! Полностью воспринимиаю твое поздравление в адрес своей семьи!
Присоединяюсь к поздравлениям, мои дорогие!!!

Отредактировано Любарик (2013-09-07 10:06:41)

+2

3

Лена, спасибо!
Очень трогательно и приятно слышать такие прекрасные слова, особенно от жительницы другого города. А то нас, мАсквичей, всегда не любят :(
А Москва и правда самая-самая. Чем больше путешествую, тем больше в этом убеждаюсь. С Днем Рождения, Москва!

+2

4

Каштанка
Ленуся, ну как же здорово ты написала.., СПАСИБО тебе!!! За поздравление, за любовь и к нам и к нашему городу, ведь как уже заметили девочки, нас мало где и кто любят)))!
А ещё, к великому сожалению, но я например (думаю, как и многие москвичи), по всем перечисленным местам почти не ходим, так, только мимолётом или проездом из окна автомобиля. Вот приезжала ко мне подруга из Украины, я хоть с ней по достопримечательностям Москвы походила)) И на самом деле благодарила её, за то что она приехала погостить, иначе ещё неизвестно сколько лет я не смогла бы прогуляться по этим местам))) Это уже синдром Москвича)))

Ленуся, ну как же здорово ты написала.., СПАСИБО тебе!!! За поздравление, за любовь и к нам и к нашему городу, ведь как уже заметили девочки, нас мало где и кто любят)))!
А ещё, к великому сожалению, но я например (думаю, как и многие москвичи), по всем перечисленным тобой местам почти не ходим, так, только мимолётом или проездом из окна автомобиля. Вот приезжала ко мне подруга из Украины, я хоть с ней по достопримечательностям Москвы походила)) И на самом деле благодарила её, за то что она приехала погостить, иначе ещё неизвестно сколько лет я не смогла бы прогуляться по этим местам))) Это уже синдром Москвича)))
Вообщем, я так же присоединяюсь к поздравлениям своего любимого, родного города!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Календарь » С днём города МОСКВИЧИ!