Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями


Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

У меня дома 3 чиха, два мальчика по 2 года и недавно завели девочку, все длинношерстные, один мальчик мини, другой мальчик и девочка стандарт. В будущем планируем разведение, хотелось бы узнать, можно ли сводить девочку с двумя кобелями, что из этого может получиться, какие признаки и от кого могут унаследовать щенки и т. д., или лучше изолировать одного и вязать суку строго с одним кобелем? сразу хочу пометить что чихи у нас без родословных, так сказать для души и продавать мы щенков будем тоже без них, а то пишут что не надо с двумя сводить потому что надо будет в документах писать кто отец и тд, в общем кто что знает ответьте пожалуйста как лучше поступить!

0

2

MariyaN написал(а):

В будущем планируем разведение

Разведение - это когда по правилам, с документами. У Вас будет размножение.

Про остальное даже комментировать не буду.

+3

3

MariyaN
А зачем Вам вообще этим заниматься, если Вы ничего не знаете???
Те кто занимаются разведением породы, покупают качественных собак с документами, ходят на выставки, что бы получить оценку будующих родителей, поскольку не всех собак можно пускать в это самое разведение.., ходят на курсы кинологические, а уж потом занимаются разведением. А Вы простите, чем хотите заняться?

+1

4

Haleine написал(а):

Разведение - это когда по правилам, с документами. У Вас будет размножение.

+100000000!!
И брали то наверно для душу ))))

0

5

MariyaN написал(а):

так сказать для души

MariyaN написал(а):

В будущем планируем разведение,

вот оно не замутненое сознание ...
сначала торгуются и ищут для души, а потом вязать ....
и обидки
- мы же тоже хотим щенков, .....
а вы все просто конкурентов боитесь..

+1

6

вот почему никто не может чисто технически ответить на вопрос а не говорить что лучше делать? хорошо, пусть это будет не разведение а размножение, это для души, и многие этим занимаются , далеко не у всех выставочные собаки с родословными, ну и что.это не преступление я же не 2 породы смешиваю, у меня все чистокровные собачки с хорошими родителями! просто может кто нибудь сказать как ЛУЧШЕ сделать? с одним кобелем вязать? я бы не спрашивала если бы у меня не было 2 кобеля в доме.

0

7

MariyaN
Вы взрослый человек - решайте сами как лучше. Собаки Ваши.

0

8

:D  типо кто последний- тот и папа (с)
когда в доме живут например 2 брата, один женат, а дети могут быть от двух?
могут, а этично ли это?

хоть мы тут отпишемся 100 раз все равно Вы сделаете по своему,
или Вы хотите от нас благословение получить? не получится ...

Отредактировано akdar (2014-01-15 13:27:59)

0

9

MariyaN написал(а):

можно ли сводить девочку с двумя кобелями,

Твоюжмать!!!!!

+2

10

MariyaN написал(а):

у меня все чистокровные собачки с хорошими родителями!

А кто вам это сказал? У вас собаки без документов, значит, неизвестно кто и что там вязал! o.O

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями