Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями


Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

инесса написал(а):

Gorgona
нет мы не берем сучку .нам предложили ,чтоб они сошлись им понравился наш малыш,и что такое крипторхизм???  у моей знакомой тоже мальчик с проблемой яички но малыши прикольные получились,

Нде... комментарии излишни... здравствуй новый разведенец в породе((((

Отредактировано Gorgona (2014-03-29 18:31:29)

+1

22

Gorgona
нет мы не развотчики просто  они сими так прыгали на друг друга,во дворе ,та сучка не кого не подпускала к себе  а моего Ричерда подпустила, оно само-сабой получилось,.И им наш хулиган чик понравился,

0

23

инесса написал(а):

Gorgona
нет мы не развотчики просто  они сими так прыгали на друг друга,во дворе ,та сучка не кого не подпускала к себе  а моего Ричерда подпустила, оно само-сабой получилось,.И им наш хулиган чик понравился,!

Инесса. ВСЕ, кто просто тупо вяжет маленьких собачек только потому, что они друг другу понравились и кобель (сука) понравился владельцам суки (кобеля) - РАЗМНОЖЕНЦЫ! Подпустила она вашего Ричарда только потому, что у нее видимо период охоты был, любая сука в это время подпускает кобелей. А человек, занимающийся разведением, отличается от таких, как вы размноженцев тем, что подбирает пару для собаки ответственно, водит собаку сначала на выставку, чтобы получить оценку, которая будет свидетельством того, что собака годна для разведения. Ваш кобель априори не подходит для разведения, по причине наличия у него крипторхизма. Надеюсь вы уже удосужились прочитать в интернете, что такое крипторхизм?
ЗЫ: лично я не пускаю в разведение собаку, даже если у нее все в порядке с яйцами и зубами, приличная голова, крутой окрас, но при этом корпус оставляет желать много лучшего, а так же собак, которые несут проявившиеся генетические заболевания, которые они могут передать детям.. а тут... мы не разводчики, просто собачки друг другу понравились... полнейшая безграмотность и безответственность! ИМХО.

+2

24

Gorgona
а я то думаю что она так к нам прилепилась? красивый щенок,красивый щенок,.хотя я сказала что у нас мужская проблема,

0

25

инесса написал(а):

Gorgona
нет мы не берем сучку .нам предложили ,чтоб они сошлись им понравился наш малыш,и что такое крипторхизм???  у моей знакомой тоже мальчик с проблемой яички но малыши прикольные получились,

Подпись автора

    мы маленькие и красивые мальчики и нам 9 месяцев !!!!

Вам нравятся собаки породы чихуахуа?
так вот, если бы в разведении руководствовались тем, что "прикольные" щеночки получаются и тем что собаки друг другу понравились этой замечательной породы бы не было...

+1

26

ИМХО. Мне кажется, вы зря на Инессу накинулись... Явно же понятно что она не понимает всех этих тонкостей и ничего плохого сделать не хотела)))) Достаточно просто объяснить ей почему так, а не иначе))))

По факту "пушистиков"(длиношерстных чихуахуа) и гладиков вязать можно)))Но в вашем случае(раз одно яичко не опустилось), вязать нельзя ВООБЩЕ, так как заводчики борятся с наследственными заболеваниями, в т.ч. и с этим заболеванием...

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Вязка девочки чихуахуа с двумя разными кобелями