Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 91 страница 100 из 134

91

akdar, а суточный цыпа - это же что-то совсем мелкое(как-то подращивала мама у нас цыпок для дачи - покупала на Птичке, толь 5, толь10 дневных.) Там мяско вообще есть?) Они в пуху или голенькие?

0

92

они в пуху , вес одного около 50 гр,
даю им их раз в неделю

0

93

akdar написал(а):

они в пуху , вес одного около 50 гр,
даю им их раз в неделю

Целиком? Или косточки надо вынимать?)

0

94

Тогда мне совсем непонятно... товарищи, вы пишите сначала, что проблемы от неправильного перевода туда-сюда, что можно чем-то поджелудочную посадить, гастрит получить, а потом, что они у вас все подряд едят, и сушку, и натуралку, и ну прям вообще все-все-все!!!
Я запуталась окончательно(((( так нам опять по врачам-выяснятьпочему плохо на мясо реагируем???? Я уже видеть эти ветеринарные клиники не могу.... после их посещения еще вся мандражирую, как бы кто на нас там энтеритом не чихнул.

0

95

Марфута
там по сути нет костей, я режу на куски, шитцам даю целиком,
у меня только Патюня, с ножек выплевывает " косточки", предварительно обсосав,
ей вот 13 лет скоро будет, так вот 12 лет ест цыплят

+1

96

akdar, спасибо)
Пошла искать в Вашей теме фотки шит-цу)))

0

97

ТатьянаN написал(а):

что можно чем-то поджелудочную посадить, гастрит получить, а потом, что они у вас все подряд едят, и сушку, и натуралку, и ну прям вообще все-все-все!!!

Ну так это всё всё не сразу скармливаем)))) Хотя чи они такие, они и сразу всё съесть могут  :D 
Например завтрак у собак был кормом, обед мясом. Ну а между кормлений вкусняшки в виде овощей, фруктов и т.д. Именно как лакомство. (ну это у меня так) Либо кусочками раздаю всем. Либо нарезаю овощи и фрукты в поднос и ставлю. Они сами выбирают, кому что милее. Съедается всё)

С Пельмешкой вот  осторожна. После перенесенного энтерита имеет проблемы ЖКТ. Там, да. Там всё подряд в пасть не сунуть.

akdar написал(а):

вес одного около 50 гр,

поищу... хочу попробовать)))
А то я им лапки куриные покупала, вываривала.... кости вытаскивала... геморрой.

0

98

Вальярта
не я лапы не покупаю, иногда редко головы, но их в мясорубку кручу .
вернее я лапы покупаю или куриные или  индюшачьи на холодец им .
вот на той недели кролика брала по 333р , а сегодня пришла уже 440 р,
прям расстройство сплошное

0

99

akdar написал(а):

вот на той недели кролика брала по 333р , а сегодня пришла уже 440 р,

Опять всё дорожает.
Наш корм тоже  подорожал. Не на много, на 200руб, но всё равно это деньги

0

100

а мой корм на 350 р мешок подорожал , вроде немного а 2 мешка брала, 700 р , уже чувствительно ,

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?