Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

madam
Сейчас оставила только сушку - история с кровавыми какашками была выше моих нервных сил.
Дьюк Фарм дешевле чем РК немного, поскольку его сейчас Бетховен промотирует активно, но мне был вопрос не в цене - очень уж у меня псинка привередливая в плане еды. Сейчас хоть есть стала нормально, хотя все равно без особого аппетита.

Я еще купила своей dental stiks Педигри (кто бы что мне про эту фирму ни говорил) - у Принцесски уже успел образоваться зубной камень, несмотря на регулярные погрызухи и питание РК, так что будем избавляться. Моей собаке предыдущей эти штуки сильно помогали.

0

112

Вальярта
Спасибо большое! Не знала про магазинчик на западе, обязательно посмотрю.

0

113

ТатьянаN
А как Вы свою кормите, даете порционно или в свободном доступе стоит? Мне наша заводчица говорит, чтобы я ставила в свободный доступ, так как ее щенки так приучены кушать, чтобы подходить к еде когда захочется. Я ставлю, но получается, что моя съедает явно больше положенных по таблице 40 грамм в сутки. А если кладу меньше, то вылизывает миску и смотрит голодными глазами.

0

114

madam написал(а):

моя съедает явно больше положенных по таблице 40 грамм в сутки

Ну пусть съедает. Вам что жалко? Она щенок, она растёт. У неё энергозатраты большие!!!!!!
Больше чем для неё надо она всё равно не съест.

+1

115

кто про консервы спрашивал, попробуйте Мнямс , и Четвероногий Гурман серии голд, платинум, а вот сильвер не очень понравился, брала кролик с крабами

+1

116

Вальярта
akdar
Спасибо большое  8-)

0

117

madam
Я в свободном доступе оставляю. Она явно не переедает, судя по стройности. Она еще и гиперактивная у нас, так что за вес я не переживаю. Поджарая такая ))) и скачет все время прям - заставляет меня ей часами игрушки кидать ))) или бегает за мной по квартире - ловит )))

Думаю, у них все-таки бывает разный обмен веществ- наверно Вашей нужно больше, чем средняя норма. Кому-то меньше надо. Не жиреет ведь?

0

118

ТатьянаN написал(а):

madam
Я в свободном доступе оставляю. Она явно не переедает, судя по стройности. Она еще и гиперактивная у нас, так что за вес я не переживаю. Поджарая такая ))) и скачет все время прям - заставляет меня ей часами игрушки кидать ))) или бегает за мной по квартире - ловит )))

Думаю, у них все-таки бывает разный обмен веществ- наверно Вашей нужно больше, чем средняя норма. Кому-то меньше надо. Не жиреет ведь?

Ну наша тоже не толстая и тоже носится постоянно.  Я уже махнула рукой, пусть ест сколько хочет, как правильно выше сказала Вальярта, она же растет ))

0

119

У нас поменялась няня. И вот мою собаку вдруг стошнило с утра... прям желчью какой-то... Опять блин думаю в больницу? Думала, может няня не выдержала- сунула что-нибудь со стола человеческое.
Поела, покакала через пару часов- выкакала пленку целлофановую от сосиски!!! И какие-то доски (думаю, кусок самолетика деревянного моего сынишки).  Вот где взяла? Опять же подозрение на няню... может и напрасное, конечно, но мы уже с мая (как Принцесса у нас появилась) только и следим, чтоб на полу ничего не было вообще. Буду заострять ее внимание на чистоте на полу..

0

120

Недавно покупала корм ROYAL CANIN в магазине Бетховен, собака ест с удовольствием, а перед этим были проблемы с аппетитом, видимо прошлый корм ей приелся.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?