Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Пристройство


Пристройство

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Девочки, я понимаю, что здесь почти все профессионально или почти профессионально занимаются чишками. И пристройство чужих чишек возможно не интересно
Но вдруг...
В двух словах.Есть такие , с моей точки зрения нелюди, которые занимаются разведением, но у которых регулярно появляется"неликвид".А именно либо "отработанный материал", либо "некондиция" от которых пытаются избавиться...не всегда гуманными способами. Пристраивать даже не пытаются.Есть волонтеры забирающие таких вот страдальцев четвероногих с фабрик собак( я не думала, что у нас тоже такое есть.Вернее это люди, именующие себя заводчиками. В квартире больше 30 собак) Сейчас вот нужно пристроить девочку миника.(точный вес и возраст не скажу.Так как когда предыдущую девочку забрали эти горе заводчики говорили, что ей около 2,5 лет.Рожала два раза..А оказалось собачуле больше 7 лет..И использовали ее в хвост и в гриву.Убив все здоровье)
Так вот , есть малышка г/ш, рыжуля,(похожа на мою на аватарке, но без белого пятнышка)но у нее грыжа. Может есть надежные руки желающие взять девчушку?(фото выложу чуть позже)

0

2

kle11 написал(а):

Девочки, я понимаю, что здесь почти все профессионально или почти профессионально занимаются чишками. И пристройство чужих чишек возможно не интересно
Но вдруг...
В двух словах.Есть такие , с моей точки зрения нелюди, которые занимаются разведением, но у которых регулярно появляется"неликвид".А именно либо "отработанный материал", либо "некондиция" от которых пытаются избавиться...не всегда гуманными способами. Пристраивать даже не пытаются.Есть волонтеры забирающие таких вот страдальцев четвероногих с фабрик собак( я не думала, что у нас тоже такое есть.Вернее это люди, именующие себя заводчиками. В квартире больше 30 собак) Сейчас вот нужно пристроить девочку миника.(точный вес и возраст не скажу.Так как когда предыдущую девочку забрали эти горе заводчики говорили, что ей около 2,5 лет.Рожала два раза..А оказалось собачуле больше 7 лет..И использовали ее в хвост и в гриву.Убив все здоровье)
Так вот , есть малышка г/ш, рыжуля,(похожа на мою на аватарке, но без белого пятнышка)но у нее грыжа. Может есть надежные руки желающие взять девчушку?(фото выложу чуть позже)

Нужно написать на котипес-там могут помочь с выкупом у них собак или натравить на них органы.

сколько лет рыжульке? И что за грыжа? Лечению не поддается?

0

3

ТатьянаN написал(а):

Нужно написать на котипес-

Зачем??? Чтоб её выкупили и залечили до смерти???? Или чтоб пол жизни по ПЛАТНЫМ передержкам болталась???? А люди использовали её в качестве зарабатывания бабла?

Полно желающих людей приобрести чишку в дар. Которые действительно помогут с лечением и будут искренне любить.

+2

4

Вальярта написал(а):

Зачем??? Чтоб её выкупили и залечили до смерти???? Или чтоб пол жизни по ПЛАТНЫМ передержкам болталась???? А люди использовали её в качестве зарабатывания бабла?

Полно желающих людей приобрести чишку в дар. Которые действительно помогут с лечением и будут искренне любить.

Тогда повтрорю свой вопрос )) сколько лет ей и что за грыжа?

0

5

Вальярта
+ 100, только зоошизе отдать самое оно

+2

6

ТатьянаN написал(а):

Нужно написать на котипес-там могут помочь с выкупом у них собак или натравить на них органы.

сколько лет рыжульке? И что за грыжа? Лечению не поддается?

Уф...сказали молоденькая.Около года.
Что за грыжа пока не знаю.Девочка сегодня должна поехать забрать, а там уж видно будет.Верить словам заводчиков этих нельзя.Так как возраст перевирают.Ну и инфу о состоянии искажают.

Вальярта написал(а):

Полно желающих людей приобрести чишку в дар. Которые действительно помогут с лечением и будут искренне любить.

Вот именно таких и ищут.Заботливые ручки.По передержкам не надо.И так похоже бедолагам достается.

akdar написал(а):

+ 100, только зоошизе отдать самое оно

То то и оно....
Вот и вопрос: где лучше объявление разместить, чтоб нормальные,адекватные люди были...

0

7

http://s6.uploads.ru/t/EOcvt.jpg
Надеюсь, что это фото именно этой девочки

+1

8

в разделе объявлений повесьте здесь на форуме , на к-9 в разделе пристройств, на чих пыхе можно наверно

0

9

akdar
Спасибо.Попробуем.Двоих пристроили по знакомым.
Теперь вот эта девуля.Сказали ей полтора года

0

10

kle11
у меня есть знакомая, которая продает засидельцев всегда уменьшая возраст, зачем я не понимаю, например собаке 1.5 года, а она говорит 8 м-цев ,
а клейма нет у собаки ?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Пристройство