Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Генетика окраса. Откуда тигровые?


Генетика окраса. Откуда тигровые?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые заводчики! Подскажите, откуда берется ген тигровости? как передается? перечитала про окрасы чихуа, но конкретного ответа на свой вопрос не нашла. У меня родились щенки от шоко и бело-голуб родителей, в помете кроме шоко, черн, палев есть еще тигровый щен, но в родословной нет предков тигровых, ладно можно предположить что в черную бабку и палевого прадеда пошли, но тигров то не было. Откуда вылез такой окрас непонятно.

0

2

Здравствуйте. Вы б родословную показали...

0

3

МаргошаС
а Вы на 100 % уверены за точность написания предков , и или определение окраса у предков ?

0

4

akdar написал(а):

МаргошаС
а Вы на 100 % уверены за точность написания предков , и или определение окраса у предков ?

Конечно не на 100% знаю какого окраса предки, только по родословной родителей щенков. Может где то и были тиграши, может бабки или дедки отднопометники, уж этого не узнаешь никак.
Я думала что тигровые щенки от тигрового родителя только рождаются.

0

5

МаргошаС написал(а):

Я думала что тигровые щенки от тигрового родителя только рождаются.

нет конечно, совсем не обязательно , иногда он вылезает( тигровый) когда его совсем не ждешь !!
Вы бы скинули на ингрусе родухи, посмотреть

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Разведение чихуахуа. Выставки. Экстерьер » Генетика окраса. Откуда тигровые?