Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Потерянные - Найденные » катастрофа.москва новые черемушки пропала девочка черная


катастрофа.москва новые черемушки пропала девочка черная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

соседка дочка оставила своих собак. 23.09.2016 примерно в 15.30 во дворах около м новые черемушки за магазином охотник испугалась погрузки мусора и убежала маленькая, гадкошерстная чихуа. откликается на кличку моня. очень трепетная и ранимая. боязливая. поиски в течение 4 часов-никаких результатов. если кто-то нашел позвоните , пожалуйста, по телефону 89057141367

0

2

2kukushka
желаю скорейшего возвращения малышки домой!

0

3

какая то соседка дочка оставила собак во дворе, ничего не понятно, естественно , если оставить собак, то они разбегутся

0

4

akdar
Оль, и не говори, основная масса потерянных бедолажек у разгильдяев, слов нет просто!(((

0

5

CREAM DREAM
на песике ищут потеряшку чишку, так тоже непонятки, и даже фото ни одной в доме нет собаки!

0

6

Я не подписалась, и ничего мне отсюда не приходит.
в первом посте опечатка.

соседке дочка оставила своих 2-х собак. одна из них гладкошерстная, черная , мелкая чихуа по кличке Моня сбежала, произошло это у метро новые черемуши за магазином охотник.
в настоящий момент собака не найдена, поскольку в первые 2 дня хозяйка  отсутствовала в городе , не было ни фото собаки ,ни ее телефона.
просим максимально распространить тех, кто живет в академическом районе, что вот убежала собака 23.09.2016 примерно в 16.00, мы ееищем, вот ее фото

https://content.foto.my.mail.ru/mail/2kukushka/8761/h-8769.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/2kukushka/8761/h-8770.jpg

телефон хозяйки марины 8 915 2252749
собаку очень любят и ждут дома.
активизировался на 2 сутки мошенник, из-за которого было потеряно время в поиске собаки. цклый день делал вид, что собака у него и он ее скоро привезет хозяевам. надеюсь, ему достанется по заслугам в ближайшее же время.

+1

7

ну и не понимаю как я могу отредактировать первый пост. непонятно.((

0

8

Прочитала на другом ресурсе, девочка найдена. Ура!

0

9

Как хорошо,что малышка нашлась.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Потерянные - Найденные » катастрофа.москва новые черемушки пропала девочка черная