Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю чихуахуа

Сообщений 1 страница 10 из 267

1

В этой теме можно размещать объявление о покупке.

0

2

Уважаемые заводчики, вопрос такой, нет ли у кого нибудь на продажу мини-девочки? Соседка оочень хочет собачку, похожую на мою Лилу, желательно классических окрасов, длинношерстную. Хотят непременно 1 кг. во взрослом состоянии. Я объясняла все минусы и опасности связанные с мини размерами, но она ничего не хочет слышать, просит поспрашивать именно мини до 1 кг. Вообщем то, человек поразил меня тем, что знает даже стандарт породы, но не знала, где можно купить собачку, попросила помощи. Буду благодарна, если поможете.

0

3

Lia)))
попробуйте обратиться в питомник ВИТАЛЭНД , у Фаины бывают минички такие, у нас сейчас только гл.ш есть и то они больше 1 кг будут , объясните что лучше уж от 1.2 кг искать

Отредактировано akdar (2013-04-17 18:40:22)

+2

4

akdar
Большое спасибо. Попробую позвонить узнать. Вообще нужно спросить, может ей и г/ш подойдет.

0

5

Lia))) написал(а):

Уважаемые заводчики, вопрос такой, нет ли у кого нибудь на продажу мини-девочки? Соседка оочень хочет собачку, похожую на мою Лилу, желательно классических окрасов, длинношерстную. Хотят непременно 1 кг. во взрослом состоянии. Я объясняла все минусы и опасности связанные с мини размерами, но она ничего не хочет слышать, просит поспрашивать именно мини до 1 кг. Вообщем то, человек поразил меня тем, что знает даже стандарт породы, но не знала, где можно купить собачку, попросила помощи. Буду благодарна, если поможете.

Какого окраса хотят девочку и на какую цену рассчитывают?(Можно в личку)

0

6

Lia)))
у меня есть сейчас мини девочки г.ш. и д.ш Пуся д.ш. - весит всего 1 кг. http://s019.radikal.ru/i600/1304/e7/399e2a3e942d.jpg и г.ш. Феличита -http://s018.radikal.ru/i528/1304/14/bf7113dc5867.jpg

0

7

Фаина написал(а):

у меня есть сейчас мини девочки г.ш. и д.ш Пуся д.ш. - весит всего 1 кг.

Красивые детки. А какого ни возраста? Её только д/ш интересует.
И можно ваш телефон в личку?

Отредактировано Lia))) (2013-04-19 12:51:53)

0

8

Lia)))
Пуся  у меня уже совсем большая :love:  - 18,01, - был год, а вот вес всего 1 кг.

0

9

Фаина написал(а):

Пуся  у меня уже совсем большая   - 18,01, - был год, а вот вес всего 1 кг.

Может это и не страшно. Вечерком я ей позвоню и узнаю. Спасибо.

0

10

diesel написал(а):

Какого окраса хотят девочку и на какую цену рассчитывают?(Можно в личку)

А про цену, я если честно не знаю. Сколько заводчик попросит, а она уже будет решать. Окрас классический, лучше светлый, "коровка", светло рыженький. Темный ей к сожалению не понравился.

0