Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю чихуахуа

Сообщений 11 страница 20 из 267

11

Вообщем все мои предложения были отклонены. Хочет она не больше 3-х месяцев щенка и что-бы он вырос гарантированно уже меньше 1 кг.!
Нашла она какую то тётку, которая напела ей, что у неё миники без родничков! Вот у меня вопрос, бывает ли такое??? Я ей пыталась объяснить, но она зациклилась на супер-мини меньше 1 кг... Причем без родничка?!
Всем спасибо и извините за беспокойство.

0

12

Lia)))
Вот она поведется купить себе там щенка- дай Б... вырастет чихуахуа.У мини практически всегда есть родник, и нормальный заводчик раньше 4 месяцев не будет продавать мини щенка( если это на самом деле мини)-чтобы удостовериться что нет проблем по здоровью.А так - Меня обманывать не нужно-  я сам обманываться рад...Потом появится новая тема-Обманули - хотела мини- вырос не ...(дальше на выбор)

0

13

Lia)))
Ой Лен, какие приколюшные запросы)))
Меньше кг -  это уж совсем козюлькин. Сколько миников встречала роднички у всех были. Ну это просто так, к слову.

0

14

Фиша написал(а):

Lia)))Ой Лен, какие приколюшные запросы))) Меньше кг -  это уж совсем козюлькин. Сколько миников встречала роднички у всех были. Ну это просто так, к слову.

Согласна с тобой, Маш! Как это у миника и нет родника, не понимаю.. Видимо ей какая то шарлатанка попалась. Я уж её предостерегла, что бы не нарвалась на мошенников, но она утверждает, что там папа 1кг мультичемпион и что всё зарегестрированно в РКФ! Короче, странно мне это всё, решила не связываться, а то ведь в одном подъезде живем)
У меня ощущение что если нет родника, то это может метисы какие то?

0

15

Lia))) написал(а):

но она утверждает

Не совсем о том - но буквально вчера встретила девушку лет 30-35, с чишкой -МИНИ!!!! Понимаешь?)) МИНИ!!!! Он меньше моей Демки сантиметра на два и худой - одни кости. Говорю-
-Ух ты какой миничка у Вас.
*Глазища вытаращила, будто я плаще все время до этого стояла а тут его распахнула -сюрприз я эксгибиционист *
-это не мини, это стандарт! мы только что их ветеринарки- 2400кг.
Спорить не стала. Чих хорошенький но миник и  никак не 2400 максимум 1400, да и то...с поводком и ошейником.
Но девушка почему то так вот среагировала. Короче сами себе придумывают всякую херню а потом рассказывают всем подряд.

Lia))) написал(а):

У меня ощущение что если нет родника

Лен, ну почему сразу нет. Если там мультичемпионы папы в килограммам- может просто они и родник не там ищут.
Просто я и метисов то в меньше кило не видела.
Только если тойки совсем уж карманники.

0

16

Lia)))
не мешайте человеку сходить с ума , пусть делает это без Вашей помощи, дабы Вам же потом не остаться крайней,
у моей знакомой девочка 850 гр почти была, умерла в 1.5 года, уснула и не проснулась, у другой мальчик , правда йорк, был 1.1 кг, уснул и не проснулся   около 2-х лет по возрасту, правда знаю случай 1 кг чишка прожила 5 лет, это как говорят долгожитель..

+2

17

Фиша
Маш, что-то мне подсказывает внутренний голос, что эту женщину она встретила на авито)) Очень уж она ей напела всего, что она хотела услышать.. Видимо она жаждет быть обманутой.. Но у меня сейчас нет сил спорить с ней и доказывать другое..

0

18

Lia))) написал(а):

но она утверждает, что там папа 1кг мультичемпион и что всё зарегестрированно в РКФ!

а это вообще  :dontknow:  бред, огласилаб она такого чудо заводчика, у которого строго мини по 1 кг ,

0

19

akdar написал(а):

Lia)))не мешайте человеку сходить с ума , пусть делает это без Вашей помощи, дабы Вам же потом не остаться крайней,

Хорошо сказано. Согласна.

akdar написал(а):

у моей знакомой девочка 850 гр почти была, умерла в 1.5 года, уснула и не проснулась, у другой мальчик , правда йорк, был 1.1 кг, уснул и не проснулся   около 2-х лет по возрасту, правда знаю случай 1 кг чишка прожила 5 лет, это как говорят долгожитель..

Не пугайте меня.. У меня ведь тоже килограммовая чишка.

0

20

akdar написал(а):

а это вообще    бред, огласилаб она такого чудо заводчика, у которого строго мини по 1 кг ,

Да вот я тоже спросила как зовут кобеля или хотя бы название этого зарегеного питомника, но она не помнит, ей главное результат, получить чишку ДО 1 кг.. А там похоже на уши сели очень мастерски.

0