Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю чихуахуа

Сообщений 21 страница 30 из 267

21

Lia))) написал(а):

Не пугайте меня..

Вот и мне как то не по себе стало.
Лен, а может быть такое что мадам просто перед тобой выделывается?
Ну уж как то совсем надо быть наивной что бы вот так вестись. Тем более когда есть ты, и  не зажмешь совет, подскажешь где надо. Больше похоже  на переплюнь меня.

0

22

Фиша написал(а):

Вот и мне как то не по себе стало.Лен, а может быть такое что мадам просто перед тобой выделывается?Ну уж как то совсем надо быть наивной что бы вот так вестись. Тем более когда есть ты, и  не зажмешь совет, подскажешь где надо. Больше похоже  на переплюнь меня.

Не, Маш, не думаю.., она реально взахлеб рассказывает, что нашла тётю, которая специально миников разводит и есть меньше 1 кг.., короче я не могу даже слово вставить.. Она мне этот стандарт талдычет.., что там всё по стандарту.., в итоге я слушала, слушала и поняла, что у меня нет сил переубеждать её, а то потом реально крайней окажусь.. По началу она как то более одыкватной была, а сейчас как зомбирована.. Ну да и Бог с ней. Не представляю кого она купит в итоге. Её убедили, что раз родника нет, значит собачка здорова..пипец. А вот с родниками все больные..

0

23

Lia))) написал(а):

Не пугайте меня..

ну к сожалению такие миники очень быстро изнашиваются ( я про организм ), Вашей желаю многие лета провести с вами

+1

24

akdar написал(а):

ну к сожалению такие миники очень быстро изнашиваются ( я про организм ), Вашей желаю многие лета провести с вами

от 1.2 кг более жизнестойкие, вроде небольшая разница в весе...,
у меня йорка не купили , которая 1.6 выросла, ей надо 1.2-1.4 не больше, а то устанет ее носить на руках, люди порой реально не понимают ...
на Стасика звонили, спрашивают он очень крупный?, говорю
- очень,
- наверно 2 кг? ...

0

25

akdar написал(а):

Вашей желаю многие лета провести с вами

Спасибо. Мы будем стараться изо всех сил!

akdar написал(а):

от 1.2 кг более жизнестойкие, вроде небольшая разница в весе..., у меня йорка не купили , которая 1.6 выросла, ей надо 1.2-1.4 не больше, а то устанет ее носить на руках, люди порой реально не понимают ...на Стасика звонили, спрашивают он очень крупный?, говорю- очень,- наверно 2 кг? ...

Ну мы тоже не совсем 1 кг, самый большой вес у нас был 1300 Аж! Но потом опять схуднула.. Но вот по энергии не скажу что она уж прям такой миник.., носится целыми днями, кота гоняет и очень подвижная, ттт на неё!
Мда уж.., я вот сейчас прочувствовала таких людей, которым говоришь, а они не слышат просто.., одно талдычат и всё.. мини, мини..
Дай Бог им не пережить трагедии. А то ведь найдутся людишки, специализирующиеся на мини.. Втюхают не пойми что, денег заработают.., а что дальше их видимо не интересует.

0

26

Фаина написал(а):

... и г.ш. Феличита -

Всем привет!

Фаина, очень мне понравилась Ваша Феличита. Можно узнать о ней более подробную информацию.

О себе: Я, супруг и сынок (5-ти лет, который уже понимает, как заботиться о братьях наших меньших), мы выбираем собаку как любимца в семью. Еще у нас есть йорик (7 лет), живет он у родителей, но очень часто бывает у нас.

Рассмотрим и другие предложения.
Наши пожелания: любимец в семью, в выставках учавствовать не будем, соответственно в разведении тоже. Желательно гладкошертсную.
Цвет: нравятся темненькие, двух-, трехцветные, но это не главное)))
Заранее спасибо!

Отредактировано Flight (2013-05-22 14:35:08)

0

27

Flight написал(а):

Наши пожелания: любимец в семью, в выставках учавствовать не будем, соответственно в разведении тоже. Желательно гладкошертсную.

напишите какого пола, приблизительно какого веса , и вкаком ценовом пределе ..

0

28

akdar написал(а):

напишите какого пола, приблизительно какого веса , и вкаком ценовом пределе ..

С полом все неоднозначно. Мужу больше по душе кобели, а мне без разницы, главное чтобы мы друг другу понравились.
Вес тоже не особо значение имеет. Планирую выгуливать любимку на улице, поэтому болшую часть времени будет ходить своими ножками. Наш йорик весит 2,400 и я не считаю его особо тяжелым)))
Ценовой предел, даже не знаю как сказать... Конечно, если рассуждать с позиции покупателя, то хотелось бы не очень дорого, а если с позиции продавца, я понимаю сколько затрат, в т.ч и материальных было вложено в каждого щенка, что за дешево не хотелось бы отдавать. Я думаю этот вопрос обсуждаем, ведь торг никто не отменял)))

0

29

Flight
извините, но все равно не понятно,я по поводу цены, лучше все таки укажите,
например
до 10000 р
до 20000 р
до 30000 р
ну и т. д ....
людям так будет удобней и знать что Вам предлагать ....

0

30

akdar

Хорошо, я поняла Вас. Цена до 15000

0