Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю чихуахуа

Сообщений 51 страница 60 из 267

51

akdar написал(а):

приглашаю... приезжайте смотрите

Я обязательно приеду, не буду загадывать когда точно, но скорее всего в начале июНя. :yep:

0

52

Каштанка написал(а):

видно,что брутальным будет,вон какие мужские челюсти с подбородком...

Мачо!!!
Я как-то раньше на рыжиков внимание не обращала, а на этих посмотрела и влюбилась  :love:

0

53

Flight
будем ждать....
надо еще и на характер смотреть, чтобы совпадал с вашими ощущениями и ритмом жизни

0

54

akdar написал(а):

надо еще и на характер смотреть, чтобы совпадал с вашими ощущениями и ритмом жизни

т.е. может случится так, что кто-то мне понравится, а я ему (ей) нет?
или имеете ввиду энергетику?

Отредактировано Flight (2013-05-29 12:12:02)

0

55

Знкомая ищет щенка недорого-нужен кобель,можно без доков,среднего размера,длинник,окрас любой.Ищет только в Питере,расчитывает всего на 7-8 тысяч-знаю не очень реально,я все объяснила ей,но вдруг.

0

56

Flight написал(а):

т.е. может случится так, что кто-то мне понравится, а я ему (ей) нет?

нет , щенок привыкнит и полюбит а Вы нет, вот все Вас будет раздражать ...в нем, а в щенка надо влюбиться... а уж он ответит взаимностью

+2

57

akdar
Спасибо. Я уже решила, что буду выбирать исключительно сердцем. Кто в душу западет... того и тапки)))

0

58

Настя, вы сразу поймете, что это ваш щенок, он и только он. Не знаю, как оно срабатывает, но это так. Они все-все обалденно милые, но когда увидете вашего, то сразу поймете. Это просто! :)

0

59

у меня был случай очень давно, осталось 2 мальчика , один красивый но крупный, а второй средненький такой но ... неказистый совсем, прям стыдно какой , да на него и не смотрели когда приезжали, а тут приехала мама с дочкой смотреть, увидила его, аж закричала... что такого и хотела о таком и мечтала , схватила его ...и убежала ( образно)

+1

60

akdar написал(а):

увидила его, аж закричала... что такого и хотела о таком и мечтала

Главное, собак криком не испугать :D  Хотя, я думаю, что тоже завизжать могу  :rolleyes:

0