Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Энтерит у моей девочки( помогите !


Энтерит у моей девочки( помогите !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте !) подскажите , кто сталкивался
У меня чихуашка 2 года девочка Луна
2 дня назад начался отказ от пищи , мы никак не отреагировали , такое часто бывает , но ночью началась рвота с кровью и понос жидкий с кровью и ужасным запахом . Мы живём в Донецке у нас комендантский час мы не смогли поехать ночью в больницу , но с утра сразу поехали .у нас взяли кровь и поставили этот страшный анализ . Начали капать и колоть кучу уколов . Приехали домой . Рвать и поносить перестала сразу . Вечером опять на капельницы и уколы . Назначили 2 раза в день . Прокапались 2ой раз . Так же немножко ожила появился аппетит . Не рвота не понос не вернулись . Мы выдержали 1 день голода . День 2 ой - опять капельница и укол с утра . Приехали покормили съела с большим аппетитом . Спит много , но есть желание играть и кушать  . Кормим по чуть чуть . Вечером опять капельница , уколы . Радуюсь что рвота и понос исчезли после 1 капельницы и появился аппетит , но врачи сказали не радовался якобы все может изменится ... сегодня 3 ты день . Капаем ,  Колим уколы . Покушала и покакала 1ый раз за все это время причём нормальным оформленным стулом . Вечером опять едем . На завтра назначили анализ крови который как сказал врач нас либо обрадует либо огорчить .... но я же вижу , что все налаживается . Она хочет играться , но катетер мешает . Кушает отлично и вот теперь и какать начала хорошо . Подскажите какие прогнозы могут быть ?  Неужели это не выздоровление , а затишье перед бурей . Очень переживаю , может кто - то с таким сталкивался ?

0

2

Кристина.луна. написал(а):

Очень переживаю , может кто - то с таким сталкивался ?

ну тут вам никто 100% ничего не скажет. Даже врач.
Мы проходили через это. Правда у нас неделя+ голода была, т.к. от любого малюсенького кусочка еды начиналось всё заново. Литрами глюкозу вливала и подкожно и в воду, чтоб ещё не загиповали до кучи.. А они кушать просят.. и нельзя(( Скелетики с голодными глазами

Карантин был месяц, т.к. врач тоже говорил, что может вернуться всё(( У нас ТТТ, после голодухи и лечения всё восстановилось.

Желаю скорейшего выздоровления, главное следуйте рекомендациям врача и всё будет хорошо!  :blush:

0

3

Ваш ребятёнок пошел на поправку, теперь главное не сбиться в лечение, следуйте четко рекомендация врачей, и у Вас все будет хорошо. Здоровья Вашей девЧишке.

0

4

Главное:
1) строго выполнять все рекомендации врача, не бросать,
2) не сорвать собаку нарушением диеты, пусть лучше будет голодная, чем устроить самим срыв!!! Строжайшая диета - никаких бульонов, овощей/фркутов... малыми порциями, дробно - слизистые кашки с отварным мяском, кефир... я бы на этом список и ограничила - рис со слизью не промытый + мелко нарезанное отварное мясо; кефир...

Держитесь и скорейшего выздоровления!

0

5

главное строгая диета, малюсенький кусочек той же курочки  все, так что только все как говорят врачи, шаг в право, шаг влево - расстрел

0

6

Нам приписали корм роял канин ветеринарный влажный

0

7

Кристина.луна.
следуйте указаниям врача.
Я же не знаю, чем вы раньше кормили.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Энтерит у моей девочки( помогите !