Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » проблемы с сердцем


проблемы с сердцем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Прошу совета!
Малявке моей одиннадцатый год, ранее уже диагностировали проблемы с сердцем, потом вроде все было спокойно. Сейчас стала замечать, что ночью подкашливает, перестала спать на боку и вообще подозреваю, что обострились проблемы опять с сердечком.
Живем в подмосковье, 100 км. от столицы. Ветеринар девушка, которую знаю давно посоветовала обратиться на Каширское шосее, 24, посмотрела там клиника Биоконтроль.
Может кто что скажет по кардиологу и исследованиям в этой клинике? Стоит ехать туда?
Заранее благодарю отозвавшихся!

0

2

Тереза
к сожалению, не подскажу. Кашель как раз очень характерен. Думаю, подберете препараты под контролем вета, все будет хорошо. Держитесь и будьте здоровы!!!

0

3

Верочка, спасибо большое! Рылась сейчас в интернете, нашла кардиолога Камолова А.Г. очень хвалят. Записалась, но добираться уж ооочень далеко!)))

0

4

забыла добавить, это клиника Белый клык.

0

5

Тереза
здоровья!
Может, люди подскажут, кто обращался...

+1

6

Тереза написал(а):

кардиолога Камолова А.Г

Отличный доктор, правда уже давно с котиком.
Я тоже сейчас езжу в БК правда к дерматологу, но по мне лучше очень далеко но к хорошему доктору. По практике в БК потом ведут дистанционно, отвечают на все вопросы по электронке и не гоняют лишний раз. По крайней мере с дерматологом у нас так, доктор всегда на связи.
В клинике Отличное оборудование, нам все анализы при необходимости делают сразу при нас.

+1

7

Pahomshik, извините, не знаю по имени и Вера, спасибо за отзывчивость! :love:

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » проблемы с сердцем