Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка.зоомагазин


Покупка щенка.зоомагазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Хочу попросить у вас совета/рекомендации.
Я начала искать себе щенка и решила зайти сегодня в зоомагазин, посмотреть домики, переноски и пр. И какого было моё удивление-когда я увидела, что из стеклянного аквариума на меня смотрят грустные чёрные глазки. Там сидел милый маленький белый чих. Сердце мое сжалось, он был очень грустный. В соседнем аквариуме сидели ещё два щенка, они были живее и крупнее. Я подозвала продавца, он мне сказал, что малыш скучает, так как забрали его брата. Я расспросила откуда щенок, сказали, что из питомника. Я позвонила заводчику, порасспрашивала про щенка. Щенок оказался с небольшим заломом на хвостике, для дома. Меня это не беспокоит, хотя цена, на мой взгляд, прилично завышена. Беспокоит другое. Мне дали щенка на руки, он трясся безумно, не шевелился, даже дышать, кажется, боялся. Мне так хочется забрать его оттуда, и я бы забрала, если бы были с собой деньги. Но их не оказалось. И вот я сижу и думаю- что делать? Не сломали ли они психику малышу и какие у меня будут гарантии здоровья щенка? Заводчица сказала, что мы будем держать связь и что она со всем поможет, но могу ли я быть в этом уверена, учитывая обстоятельства?
Как вы считаете, может ли такая ситуация сильно повлиять на психику щенка? Недели через три мне придётся выходить на работу, можно ли будет такого малыша оставлять одного или это будет для него новой пыткой?

0

2

Татьяна88
убеждена, ни один нормальный заводчик не отдаст щенка на продажу в зоомагазин!
У меня на этом всё... Делайте выводы.

+1

3

Любарик написал(а):

Татьяна88
убеждена, ни один нормальный заводчик не отдаст щенка на продажу в зоомагазин!
У меня на этом всё... Делайте выводы.

+++

Татьяна88 написал(а):

Щенок оказался с небольшим заломом на хвостике, для дома. Меня это не беспокоит, хотя цена, на мой взгляд, прилично завышена.

И почем нынче ,узники аквариумов?

0

4

Согласна, что не отдадут. Но меня здесь больше волнует психика и здоровье щенка, ведь я не видела условий, где воспитывался щенок (
Про других теперь думать не могу, он стоит у меня перед глазами и хоть ты что делай!
Щенок стоит 20 тыс.

0

5

Татьяна88,мы когда нашего Патрика забрали от заводчика,то он тоже даже пошевелиться боялся.Через 3 дня уже чувствовал себя как дома.
Мне кажется ,тут сложно по таким моментам о психике судить.

0

6

Татьяна88 написал(а):

цена, на мой взгляд, прилично завышена

Цена завышена потому что магазин к цене заводчика добавляет примерно 50%

Татьяна88 написал(а):

Как вы считаете, может ли такая ситуация сильно повлиять на психику щенка?

Любарик написал(а):

убеждена, ни один нормальный заводчик не отдаст щенка на продажу в зоомагазин!

Совершенно согласна, еще не известно в каких условия малыш жил у заводчика.

Татьяна88 написал(а):

Щенок стоит 20 тыс.

Посмотрите какие здоровенькие очаровашки, с прекрасной психикой продаются на этом форуме, можно сказать за копейки
http://chihua-forum.ru/viewtopic.php?id=787&p=16

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка.зоомагазин